Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не воруй





Воруя, человек всегда накликает на свою голову про­клятия. Даже если вор неизвестен, проклятия все равно идут строго по адресу, они его найдут где угодно.

Мир устроен таким способом, что информация о любом поступке никуда не исчезает, все сохраняется. И там, свыше, всегда знают кто, где и как нагрешил. Поэтому, когда ограбленный клянет неизвестного ему вора, там, свыше, его проклятия направляют точно в сторо­ну виновника.

Даже когда обворованный подозревает в краже совсем другого человека, его проклятия все равно падают на голову настоящего вора. В этом случае грабитель получает двой­ную дозу черноты, потому что за наведение напраслины на безвинного человека все равно отвечает он. Проклятия — это та самая черная энергия, которая способна разрушить здоровье человека и даже привести к смерти. То есть, совершая кражу, вор практически совершает медленное самоубийство.

Верь в Бога

Эта заповедь означает — познай мир, задумайся над тем, как он устроен. Задай себе вопрос: кто все это создал?

И возблагодари в душе Создателя. И никогда не забывай о Нем. И помни, что каждый твой поступок виден свыше. И за каждое дело придется отвечать перед Ним.

Верь в Высшие Силы и обращайся к ним за помощью. Чем больше у вас веры в Бога, тем больше вокруг вас энергии, тем больше вам помогают ангелы, тем больше у вас шансов быть услышанным Богом.

Не произноси имени Бога напрасно

Возможно, это вам покажется невероятным, но каждое наше слово доходит до адресата. Старайтесь не тревожить могущественных небесных покровителей по мелочам, тем более без дела. Иначе потом не допроситесь от них помощи в серьезных делах. Бог и так знает все ваши желания. Но Божья милость просто так не раздается, ее нужно заслужить.

 

Date: 2015-09-24; view: 725; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию