Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не сотвори себе кумира





Смысл этой заповеди заключается в следующем: какими умными и мудрыми ни были твои друзья, родители, советчики (кумиры), все равно в жизни будут встречаться ситуации, когда тебе придется самостоятельно принимать важные решения. В общем, всю жизнь за чужой спиной не пересидишь, им умом не проживешь. На кумира надейся, но сам не плошай.

Каждый человек обязан развиваться и совершенствоваться.

 

Чти своих родителей

Как ты относишься к своим родителям, того же ожидай от своих их детей. Что посеешь, то и пожнешь.

 

Не ври, не клевещи

Говоря ложь, человек излучает черную энергию, которая скапливается вокруг него в виде облака. Ангелы-хранители из-за этого облака не могут приблизиться к своему подопечному и помочь ему. К тому же обманутые и оклеветанные люди начинают слать проклятия в адрес обманщика.

 

Не прелюбодействуй

Общаясь друг с другом, люди обмениваются энергией. Чем теснее общение, тем сильнее обмен. Чем ближе вы со шлись с «черным» человеком, тем больше черноты вы схватите от него. Таким образом, от нехорошего человека можно перенять не только болезни, но и все его неудачи, проблемы, беды. Смысл заповеди следует понимать шире, чем вы думае­те, — учитесь разбираться в людях и держаться подальше от опасных экземпляров.

Отдыхай в воскресенье

Бог создал воскресенье для отдыха. Каким бы делом ты ни занимался, один день в неделю надо выделить для передышки. Организм все-таки не железный.

Смысл заповеди — береги свое здоровье.

Кто самый главный на Земле

Каждая планета во Вселенной имеет своих покровителей, которые подчиняются только Богу.

Планета Земля находится под защитой Апостолов, Архангелов и Святых, которые имеют прямой доступ к Богу независимо друг от друга.

Date: 2015-09-24; view: 727; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию