Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провожая больного, не выходите прощаться за порог





Сеанс лечения отнимает у мага много сил. Он становит­ся расслабленным, опустошенным, уязвимым. Порог квар­тиры — очень черное место. Переходя за порог маг сильно рискует своим здоровьем. Что-то типа, если вы зимой вымыли голову, не стоит ее тут же высовывать в форточку. Пусть волосы высохнут, иначе заболеете.

Если лечите некрещеного, то зажгите 12 свечей

Крещеные люди находятся под защитой свыше. Некре­щеные люди более подвержены болезням, у них слабая энергетическая оболочка. 12 свечей по числу 12 апостолов разгонят черную энергетику и облегчат лечение больного.

7. Нельзя лечить женщину после родов и ребенка до од­ного года.

Вкрайнем случае тоже зажгите 12 свечей.

При рождении ребенка энергетическая оболочка жен­щины разрывается и полностью восстанавливается лишь че­рез год. 12 свечей должны облегчить лечение.

Нельзя хвастать, что вы вылечили больного, подняли его из гроба

Хвастовство — грех, притягивающий к себе зависть, чер­ную энергию. К больному могут вернуться все болезни. Да и вас самих могут сглазить.

Маг должен сам верить в свои силы

Вера во много раз увеличивает силу мага. И лечить нуж­но только тех, кто верит вам.

В Евангелии от Матфея (гл. 9 стр. 28) сказано:

Когда же Он пришел в дом; слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи!

Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.

Лечением имеет право заниматься мужчина только после 33 лет. Женщина-маг должна иметь возраст старше 40 лет и обязательно покрывать голову платочком

Возрастные ограничения связаны с тем, что у более мо­лодых людей еще нет достаточно жизненных сил для спасе­ния других. Женщины обладают более слабой энергетикой, чем муж­чины. Поэтому платок на голове выполняет функцию за­щитного шлема от черной энергии. У мужчин же этот неви­димый защитный шлем на голове есть от природы.

Date: 2015-09-24; view: 725; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию