Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апостол Петр. Святое место — Россия, Новосибирская область, село Колывань





Святое место — Россия, Новосибирская область, село Колывань.

Центр овала находится на том месте, где расположена сельская церковь.

Область, на которую простирается покровительство Апостола Петра — вся Сибирь до Урала (Тюменская, Курганская, Омская, Томская, Кемеровская, Новосибирская области, Красноярский и Алтайский края, Тува), кроме территорий, расположенных за Северным полярным кругом.

И четыре среднеазиатские республики — Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Туркмения.

Апостол Павел

Святое место — Россия, Краснодарский край, станица Переправная.

В самом центре овала находится дом Любови Пановой на северной окраине станицы.

Область — весь юг России вплоть до Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, Грузия, Армения, Азербайджан, северные половины Ирана и Афганистана, восточная Турция и Синьцзян-Уйгурский район Китая.

 

Апостол Андрей Первозванный

Святое место — Россия, Приморский край, село Преображение на берегу Японского моря.

Центр — сельская школа.

Область — Приморский и Хабаровский края, Амурска область и Сахалин в России, Казахстан, Монголия, Япония, Корея, Китай (кроме Синьцзян-Уйгурского района), Восточная Индия, Шри-Ланка, Непал, Бутан, Бангладеш и весь Индокитай (Малайзия, Сингапур, Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Мьянма).

 

Апостол Иаков Зеведеев

Святое место — Сирия, город Абу-Кемаль на границе с Ираком.

Центр — святой источник на южной окраине города. Область — Сирия, Ирак, южный Иран, южный Афганистан, Западная Индия, Пакистан.

 

Апостол Фома

Святое место — США, город Вашингтон.

В центре овала расположено высотное здание гостиничного комплекса на южной окраине города.

Область — вся Северная Америка, кроме Канады и Аляски.

 

Date: 2015-09-24; view: 1017; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию