Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Следует иметь в виду, что каждый из новых центров силы одновременно сможет выполнять и функции креативного бизнес-центра





Следует иметь в виду, что каждый из новых центров силы одновременно сможет выполнять и функции креативного бизнес-центра, способного вытащить из пасти кризиса практически любое предприятие. Предприниматели и менеджеры "кожей" ощущают, как резко возрастают риски в любом бизнесе в условиях нарастающей неопределённости на фондовых, финансовых и продуктовых рынках. При кардинальной смене самой идеологии ведения бизнеса, возникает необходимость в непрерывном глубоком многофакторном анализе ситуации в соответствующей и смежных сферах деятельности. Такого рода комплексный анализ может выполнить только описанная здесь команда единомышленников. Повсеместно применяемые методы подготовки и принятия решений стремительно теряют всякий смысл, так-как неминуемо ведут к банкротству. Поэтому даже аполитичным собственникам и администраторам придется срочно решать проблемы организации коллективной мыслительной деятельности в своих управленческих командах. Если они хотят сохранить свой бизнес в хаосе текущих событий. А если они всерьёз озабочены будущим своей семьи и своего дела, то, увеличив на порядок интеллектуальный потенциал своей команды, они просто не смогут оставаться вне политики.

Отступать нам некуда — за спиной богатейшая страна, которую вот-вот окончательно вырвут из наших рук с кровью, обрекая всех несогласных на нищету, рабство и физическое истребление. Нужно включать мозги и засучивать рукава! Не так страшен чёрт, как его малюют. Главное — верить в собственный интеллектуальный потенциал, в возможность самостоятельно организовать обучение команды не таким уж сложным технологиям коллективной мыслительной деятельности. Тем более, что в результате подвижнической деятельности Сулакшина С.С. и его команды создан солидный смысловой фундамент для работы с понятиями, детально рассмотрены причины кризиса госуправления и определены пути ухода от либеральной модели развала страны (смотри сайт Центр Сулакшина,"Интернет-ТВ"). И еще, конечно, находить для решения этой задачи так дефицитное время — не менее 4-6 часов в неделю.

Массовое непрерывное интеллектуально-психологическое и прецедентно-юридическое давление на власти всех уровней неизбежно запустит процесс экстренной смены элит вышестоящими начальниками — дабы сохранить свои кресла. Заставит власть считаться с мнением и инициативами десятков и сотен тысяч НЦС, адекватно отражающих позицию до 90% населения страны по наиболее острым проблемам. Только так можно отодвинуть Россию от края пропасти, а россиянам встать на путь приобретения статуса самого думающего народа в мире. Народа, способного очистить власть от проходимцев и обеспечить передачу полномочий действительно достойнейшим.

На следующем шаге, на фундаменте новых центров силы, существенно обновленные элиты смогут в корне перестроить работу институтов государственного управления, поставить их под жесткий контроль НЦС. В теоретическом плане многое уже сделано: ученые и эксперты страны подготовили толковые программы развития страны, реформирования власти и, даже, проекты соответствующих законодательных актов (включая новую конституцию). Мы просто обязаны опередить в кратчайшие сроки Китай и Индию по темпам роста экономики, создать реальный баланс с США по военному потенциалу. У нас для этого есть всё кроме желания правящих "элит" работать на благо россиян.

Будем надеяться, что минимум времени, необходимый для предотвращения катастрофических сценариев развития событий, Господь Бог нам предоставит. Если увидит, что мы сами начинаем шевелится.

*

Date: 2015-09-24; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию