Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корректоры. Представители внеземной цивилизации, пытавшиеся «откорректировать» развитие человеческого общества (см. Гурский и Кимыч ). (Лето кончится не скоро)





 

Котозай. См. Травяной и Песчаный Заяц.

 

Кот Максик.Маленький неутомимый рыжий кот, который прыгал в Колесе впереди лошадок. По правде говоря, у автора сначала не было мысли помещать в Колесе кота. Он сделал это в память о любимом рыжем коте Максе, который умер в те дни, когда дописывался роман. Пусть читатели простят автору эту слабость… (Топот шахматных лошадок).

 

Кот черный, говорящий. Мечтал обзавестись сапогами, чтобы стать Котом в сапогах и таким образом найти своего маркиза Карабаса, друга на всю жизнь. (Летчик для Особых Поручений).

 

Краб. Разумный морской житель, подаривший ребятам капельку вечного жемчуга. (Вечный жемчуг, трилогия «В ночь большого прилива»).

 

Краб маленький. Крабий детеныш, предпринявший далекое и опасное путешествие вместе со сказочным месяцем, который в течение суток совершал свой путь по небу и морским глубинам. После возвращения был подвергнут воспитательным мерам со стороны родителей. (Взрыв Генерального штаба).

 

Красный лев.Лев с игрушечной резиновой печати, которую второклассник Славка нашел по дороге из школы. Потом этот лев, по Славкиной фантазии, со многими другими сказочными персонажами жил в чернильнице‑непроливашке. (Непроливашка).

 

Красные шапочки. Сказочные персонажи, которых наблюдал мальчик Алешка во время полета на аэроплане «ОСА» над З аповедным лесом №11. (Летчик для Особых Поручений).

 

Красный шар. Разумная звезда. Один из приемных родственников и воспитателей Белого шарика (см.Шары). (Белый шарик матроса Вильсона).

 

Кригер. Петух, одно время живший в обсерватории «Сфера». Умел преодолевать межпространственные барьеры и путешествовать по разным мирам Великого Кристалла. Друг третьеклассника Кукушкина (см. Филя). Отличался неровным характером. (Крик петуха).

Date: 2015-09-24; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию