Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделайте необходимые исправления





Иногда на мои собрания приходили люди, которым нужно было исцеление, и я возлагал на них руки не­сколько раз, а они не исцелялись. Другие исцеляющие евангелисты также молились за них, и тоже безрезуль­татно.

Но часто, когда эти же люди делали исправления в своем хождении в любви, им уже не нужно было, чтобы на них кто-то возлагал руки, они просто автоматически исцелялись. Видите, хождение в любви - это часть бо­жественного исцеления, о которой также нужно пропо­ведовать.

Большинство из нас хотят прожить долгую жизнь на этой земле. И Библия обещает, что это возможно. Но чтобы так было, нам нужно будет ходить в свете Слова, включая это место Писания из 1-го Послания Корин­фянам 11:31 о том, чтобы судить себя.

Если кому-то нужно на почту, и я расскажу ему, как туда добраться, это будет его вина, если он туда не дойдет. То же самое с Божественным исцелением и при­нятием благословений Божьих, включая долгую жизнь. Библия даёт нам чёткие указания, как добраться до пун­кта назначения, но нам нужно ходить в свете Слова, что­бы принять эти благословения.

Я был пастором около двенадцати лет. И за эти годы пасторства только два или три члена моей церкви были исцелены мгновенно. До того, как большинство людей получали исцеление, мне сначала нужно было добрать­ся до причины, по которой они были больны.

Я не говорю, что осуждал людей, которые заболели, в неправильных поступках или грехе или начинал ко­паться в их прошлом. Я просто молился, чтобы Дух Свя­той показал мне, если есть что-то, что препятствовало им. И я молился, чтобы Он показал им, где им нужно сделать исправления.

В каждом случае, с которым я имел дело, как толь­ко люди устраняли причину и делали исправления в своих сердцах и в своём отношении, они исцелялись. Если бы они не сделали определённых исправлений, некоторые бы из них умерли, настолько серьезным было Их состояние.

Date: 2015-09-23; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию