Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь да будет непритворна; отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру





Иногда мы читаем этот стих, но мы не останавлива­емся и не задумываемся о том, что он значит. Слово «притворна» означает «притворяться» или «притвор­ство». Многие люди притворяются, что любят вас, но этого не видно из фактов. Что я имею в виду? Они гово­рят: «Я, конечно же, тебя люблю!», но вам лучше не по­ворачиваться к ним спиной. Они только притворяются, что любят вас.

Римлянам 12:10

Будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности ДРУГ ДРУГА ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ.

Любовь - Божья любовь - не эгоистична. Она все­гда предпочитает другого человека и ставит его на пер­вое место. Она никогда не думает в первую очередь о себе. Когда Бог сказал нам любить друг друга, Он не имел в виду: любить только на словах или с притвор­ством. Он имел в виду любить друг друга на деле так же, как и на словах. Наши действия должны показы­вать, что мы любим друг друга.

Вам нужно ходить в любви к другим, даже если они поступают с вами неправильно. Хождение в любви друг к другу приносит большие дивиденды! И если вы будете себя судить, вы не будете судимы. Если вы судите себя, это оградит вас от затрат на медицину. Но вам нужно поставить цель в своём сердце ходить в любви. Это не случится просто автоматически.

Когда вы рассуждаете о Теле Господа - не только физическом теле Иисуса, которое было ломимо за ваше физическое исцеление, но и Духовном Теле Христа, - вы можете быть сильными и здоровыми, а не больными и немощными. Тогда вы можете сделать число своих дней полным.

И открывая настоящую истину в этом вопросе, у Бога есть что-то большее, чем исцеление для нас. Ко­нечно же, если вам нужно исцеление, тогда Бог уже обес­печил исцеление для вас через свою заместительную жертву. Но Бог также обеспечил что-то большее - это хождение в здоровье. И способ, чтобы вы приняли здо­ровье, - это хождение в любви.

Date: 2015-09-23; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию