Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сохранение параметров отображения для каждой папки





Применяя к разным папкам разные параметры отображения, вы можете заставить Проводник Windows запомнить эти параметры для каждой папки. В диалоговом окне Folder Options (Свойства папки) перейдите на вкладку View (Вид) и в группе Advanced Sellings (Дополнительные параметры) выберите опцию Remember Each Folders View Settings (Помнить параметры отображения для каждой папки).

Использование одного вида для всех папок

Для использования одного и того же вида для всех папок, открываемых с помощью Проводника Windows, выберите этот вид для текущей папки. Затем выберите Tools/ Folder Options (Сервис/Свойства папки); на вкладке Вид диалогового окна Свойства папки, щелкните на кнопке Apply to All Folders (Применить ко всем папкам); далее в появившемся диалоговом окне Folder Views (Представление папок) щелкните на кноп­ке Yes (Да). Папки, открытые в момент применения этой опции, сохранят свой теку­щий вид, пока вы их не закроете, а затем не откроете снова.

Для сброса параметров для всех папок и отображения их в виде, заданном Windows ХР Professional по умолчанию, щелкните на кнопке Reset All Folders (Сброс для всех папок), расположенной на вкладке Вид диалогового окна Свойства папки.

Открытие нового окна в родительской папке текущей

Папки

Для открытия нового окна в родительской папке текущей папки щелкните на кноп­ке Вверх (UP), удерживая CTRL.

Сжатие файлов, папок и дисков

Windows ХР Professional поддерживает три типа сжатия: САВ-файлы (Cabinet files), Zip-файлы и сжатие дисков в формате NTFS. Каждый из перечисленных типов сжа­тия позволяет разместить больший объем данных на меньшем пространстве диска, однако между ними есть существенные различия. О них - в следующих разделах.

Date: 2015-09-23; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию