Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск в стандартном режиме





По умолчанию Помощник по поиску запускается в стандартном режиме, в котором у вас спрашивается, что нужно найти: Pictures, Music, Video; Documents; All Files and Folders; Computers or People (Изображение, Музыку, Видео; Документы; Все файлы и папки; Компьютеры или людей). Пошаговые процедуры поиска не представляют трудностей, но лучше помнить следующее.

i Поиск All Files and Folders (Файлов и папок) дает вам наибольшую гибкость в задании параметров поиска. Щелкнув на этой ссылке, вы перейдете в Advanced mode (Расширенный режим).

i Поиск изображений - это поиск файлов в графическом формате, включая JPEG(JPG), GIF, BMP,TIF

I Поиск музыки - поиск файлов в аудио формате, включая WMA, МРЗ, RealAudio (RAM), WAV и другие.

i Поиск видео (Video)- поиск файлов в различных видео форматах, включая MPEG и AVI.

i Поиск Компьютеров и людей (Computers and People) позволяет выбрать между поиском компьютера в сети и поиском людей в Address Book (Адресной книге).

i Для большинства процессов стандартного режима, Помощник по поиску ото­бражает кнопку Back (Назад), которую вы можете использовать для возвращения к предыдущему шагу и выбора других параметров. Если кнопка Back отсутству­ет, вы можете на панели инструментов Standard Buttons (Стандартные кнопки) дважды щелкнуть на кнопке Поиск для перезапуска Помощника по поиску.

По окончанию успешного поиска, Помощник по поиску в стандартном режиме отображает ссылки, которые говорят о том, что вы закончили поиск, делая поиск в дальнейшем более быстрым (используя Indexing Service (Службу индексирования), о которой речь пойдет в следующем разделе), уточняя текущий поиск и начиная новый поиск. Открыть найденный файл можно, дважды нажав на его имя в списке; папку, содержащую один из найденных файлов, можно открыть, щелкнув правой кнопкой мыши на имени файла и выбрав команду Open Containing Folder (Открыть содержащую объект папку) из контекстного меню.

Date: 2015-09-23; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию