Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование панелей инструментов Проводника Windows





Проводник Windows содержит три встроенные панели инструментов: Standard Buttons (Обычные кнопки), Address Bar (Адресная строка), Links (Ссылки). Вы можете пере­ключить отображение этих панелей инструментов, выбрав их в подменю View/Toolbars (Вид/Панели Инструментов) или в меню, появляющемся при нажатии правой кноп­кой мыши на любой отображенной панели инструментов.

Панель инструментов Standard Buttons (Обычные кнопки) отображается по умол­чанию и содержит следующие кнопки.

■ Кнопка Back (Назад) и кнопка Forward (Вперед) для навигации по следу папки.
Каждая кнопка имеет раскрывающийся список, позволяющий сразу перейти на
несколько шагов вперед или назад.

■ Кнопка Up (Вверх) для перемещения на один уровень вверх по иерархии папок
-другими словами, в родительскую папку текущей папки.

■ Кнопка Search (Поиск) для отображения панели Поиск (подробнее обсуждается
далее в этой главе).


Кнопка Folders (Папки) для включения панели Папки. Если вы используете WebView и ListView, то панель Папки появится на их месте. Кнопка Views (Вид) для отображения раскрывающегося меню видов, которые вы можете применить.

Совет. Для передвижения назад при помощи клавиатуры нажмите ALT+ левая стрел­ка, для передвижения вперед нажмите ALT+правая стрелка. Для перемещения на одни уровень вверх, нажмите BACKSPACE. Для активации раскрывающегося спис­ка Адресной строки нажмите F4. Для обновления экрана нажмите F5. Для навига­ции вы также можете использовать подменю View/Go To (Вид/Переход).

Панель Address Bar (Адресная Строка) отображает имя или адрес текущей папки. По умолчанию, она отображает только имя папки, но большинство людей считают более целесообразным отображение полного имени. Для этого в диалоговом окне Folder Options (Свойства папки) перейдите на вкладку Вид и в списке Additional Settings (Дополнительные параметры) выделите окно флажка Display the full Path in the Address Bar (Выводить полный путь в панели адреса). После этого вы сможете осуществлять навигацию, вводя адрес в строке адреса или используя раскрываю­щийся список дисков и папок.

Панель Links (Ссылки) является панелью инструментов Ссылки обозревателя Internet Explorer и обеспечивает настраиваемый набор кнопок к локальным адресам hURL.

Date: 2015-09-23; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию