Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Папки, содержащиеся в профиле пользователя





Профиль пользователя содержит папки, перечисленные в таблице 1.

Профиль пользователя может также содержать файлы NTUSER.DAT, NTUSER.DAT. LOG и NTUSER.INI. Таблица 2 содержит пояснения к ним.

Табл. 1. Папки в профиле пользователей
Папка Пояснение


My Documents or Username"s Documents (Мои документы или Имяпользователя документы)

Application Data

Cookies

Desktop (Рабочий стол)

Favorites (Избранное)

Local Settings

My Recent Documents (Недавние документы)


Это «истинная» папка, которую вы видите в качестве пап­ки Мои документы. При просмотре через Проводник Windows, она может отображаться как Мои документы или Имяпользователя документы. Эта папка не будет отобра­жаться в профиле пользователя, если администратор до­мена перенаправил ее (например, в папку, расположен­ную на сетевом диске). В этой папке содержится папки My Music (Моя музыка), My Pictures (Мои рисунки), My Video (Мои видеозаписи). Эти папки также перенаправ­ляются, если перенаправлена папка Мои документы.

Эта папка содержит сведения, относящиеся к приложе­ниям, такие как удостоверения Outlook Express identities, системные сертификаты, вашу адресную книгу и настрой­ки Internet Explorer, такие как содержимое вашей панели инструментов Quick Launch (Быстрый запуск). Эта папка не будет отображаться в профиле пользователя, если ад­министратор домена перенаправил ее.

Эта папка содержит файлы cookie - текстовые файлы, ис­пользуемые веб-сайтами для хранения информации о пользователе. Эта информация используется для настрой­ки представляемого ими содержимого.

Эта папка содержит файлы, папки и ярлыки, которые вы поместили на рабочий стол. Она не включает в себя стан­дартные ярлыки рабочего стола, такие как Recycle Bin (Кор­зина). Эта папка не будет отображаться в профиле пользо­вателя, если администратор домена перенаправил ее.

Эта папка содержит раздел Избранное, отображаемый в Проводнике и браузере Internet Explorer. Подпапка Links (Ссылки) содержит ярлыки, отображаемые в панели Links (Ссылки) Internet Explorer (а также в панели инструмен­тов Links (Ссылки) рабочего стола).

Эта папка содержит папки для Application Data (еще одна папка Application Data, которая содержит различные эле­менты, включая указанную по умолчанию папку CD Burning), журнал браузера Internet Explorer, временные файлы интернет (позволяющие ускорить просмотр сете­вых ресурсов), а также временные файлы (файлы, создан­ные приложениями для временного хранения информа­ции, с которой они работают)

Папка содержит ярлыки документов и папок, которые вы недавно использовали. В этой папке содержатся ярлыки, отображаемые в подменю My Recent Documents (Недав­ние документы) меню Пуск, но кроме них, она также со­держит ярлыки к гораздо большему числу недавних доку­ментов, чем отображается в подменю Recent Documents (Недавние документы)


Папка Пояснение

NetHood Папка содержит сведения о сетевых соединениях, доступных

на данном компьютере. Эти данные отображаются в папке My Network Places (Сетевое окружение).

Printhood Папка содержит доступные сетевые принтеры.

SendTo Папка содержит ярлыки и места, которые отображаются в

меню SendTo (Отправить). Добавление в эту папку ярлыка или папки вызывает их добавление в меню SendTo.

Templates (Шаблоны) Папка содержит ваши шаблоны пользователя. (Некоторые приложения могут хранить свои шаблоны в других папках)

WINDOWS Папка может содержать настройки Windows ХР Professional. В

некоторых случаях эта папка может оказаться пустой.

Табл. 2. Файлы, содержащиеся в профиле пользователя Файл Пояснение

NTUSER.DAT Файл содержит пользовательскую информацию для рее-

стра. (О реестре и его функциях см. гл. 40.)

NTUSER.DAT.LOG Файл содержит отчет об изменения файла NTUSER.DAT.

Заметьте, если Проводник скрывает расширения извест­ных типов файлов, то NTUSER.DAT будет отображаться как NTUSER, a NTUSER.DAT.LOG как NTUSER.DAT, по этой причине их можно легко перепутать.

NTUSER.INI Файл содержит информацию об инициализации для про-1

филя пользователя.

Date: 2015-09-23; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию