Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Fandom Bleach 2012. Гриммджо посматривал на него с подозрением, как будто ждал, что Ичиго в любой момент снова забьется в конвульсиях и что-нибудь заорет





Гриммджо посматривал на него с подозрением, как будто ждал, что Ичиго в любой момент снова забьется в конвульсиях и что-нибудь заорет, и чтобы отвлечь и его и себя от неприятных воспоминаний, Ичиго довольно сухо спросил:

— Поговорим? Мне нужно знать, какого черта с тобой случилось и почему мне светит пиздец, если я сообщу о тебе.

Он не слишком рассчитывал, что Гриммджо ответит, но тот слабо кивнул и неожиданно попросил воды. Ичиго напоил его, глядя, как судорожно ходит под кожей на горле кадык, убрал воду, придвинул кресло поближе к кровати и сел, приготовившись слушать.

— Ну?

— Да ты и сам уже все понял.

— Не все, — качнул головой Ичиго, смысла упираться и вытягивать из арранкара каждое слово, не было. — Я видел, как тебя расколошматило. И думаю, что на такое способны только арранкарские корабли. Так?

Гриммджо стиснул зубы и закрыл глаза. На щеках ходили желваки, и Ичиго отчетливо чувствовал исходящую от арранкара злость, и боль, и что-то еще, более сильное и личное. Наблюдать за всеми этими эмоциями не хотелось, поэтому Ичиго отвел взгляд, который тут же зацепился за дыру. Она притягивала, почти гипнотизировала, и было в этом что-то нездоровое, но Ичиго ничего не мог с собой поделать.

— Да, — ответил, наконец, Гриммджо. — Меня решили устранить. Это был Тоусен. Сука.

Ичиго сглотнул. Он понятия не имел, кто такой Тоусен, но, если он оказался прав и в этом, то кто-то из арранкарского командного состава.

— Почему? — спросил он, мощным усилием воли все-таки оторвался от дыры и перевел взгляд ниже. Уставился арранкару в пах, чувствуя себя невероятно глупо. Больше смотреть было некуда, не на ноги же пялиться. А в лицо не хотелось — до сих пор было стыдно.

— Не оправдал, — коротко сказал Гриммджо, и — Ичиго не поверил собственным ушам — кажется, рассмеялся. — Провалил задание государственной важности. Облажался. Подлежу уничтожению, как носитель слишком ценной информации. Дошло?

— Больше ты, конечно, не скажешь?

— А тебе больше и не надо ничего знать.

— Ясно…

Ичиго бездумно рассматривал пах арранкара, душа в себе желание попялиться на дыру. Блин, зациклило. А член у него нормальный. Большой даже, наверное. Яйца так точно больше, чем у самого Ичиго.

— Слушай, не могу понять — ты чего там нашел? Члена и яиц не видел? — спросил вдруг Гриммджо, и Ичиго аж подскочил от неожиданности.

— Что? А! Придурок, — он закатил глаза. Не объяснять же, что его дыра интересует — аж до зуда в пальцах.

Потом до Ичиго дошло, как это выглядит со стороны, и он совершенно по-идиотски залился краской от кончиков ушей до груди. Он с возмущением покосился на Гриммджо. Тот привычно скалился и с интересом его разглядывал.

— Может, у тебя своего нет? — осклабился Гриммджо. — Так ты не стесняйся, потрогай, когда еще такой случай представится.

Он тихо засмеялся, а Ичиго ощутил непреодолимое желание врезать ему по морде.

— Нужен мне твой член, — проворчал он, не зная, что еще сказать и бросил осторожный взгляд на дыру. Щеки покраснели еще больше, а дыхание участилось. Блин.

— Тогда нехрен пялиться на него, — хмыкнул Гриммджо и слегка развел ноги. От этого движения мышцы на животе напряглись, а края дыры чуточку изогнулись.

Почему-то сама мысль о том, чтобы признаться про дыру, пугала до чертиков и в то же время до чертиков будоражила. Дикость какая-то. И Гриммджо тоже хорош. Элемент, подлежащий устранению, блядь! Лежит здесь и ухмыляется, как будто не его пару дней назад пыталось убить собственное руководство. Ичиго плохо представлял, как бы мог себя вести, окажись на его месте, но точно не так.

— А от меня тебе что понадобилось? Какого хрена ты лишил меня корабля?

Гриммджо молчал, но взгляд его изменился, потяжелел.

— Сказал же, задание.

Ичиго моргнул, пытаясь связать одно с другим. Картинка в голове не складывалась. А то, что складывалось, было слишком невероятным, чтобы походить на правду.

— Задание — угробить мой корабль? — разозлился Ичиго. — И ты думаешь, я настолько идиот, что поверю в такую чушь?

Гриммджо поморщился, словно от боли, и Ичиго невольно взглянул на панель. Состояние было стабильным, но, пожалуй, стоило все-таки сбавить обороты. Если арранкар опять отключится, это снова будет на его совести. Ублюдку предписан покой. Но кто же виноват, что нормального разговора не получается, хоть убейся.

— На твоем корабле находилось кое-что, что нужно было забрать, — сказал Гриммджо медленно, словно через силу.

— Что?

— Уже неважно. Ты при корабле, я без корабля, все честно. Доволен?

Ичиго собирался ответить что-нибудь резкое, но вовремя остановился. По лицу Гриммджо прошла болезненная судорога, и Ичиго вдруг ясно понял ее причину и внезапно успокоился.

— Твой корабль тебя ждет. Не знаю, как у вас там в Уэко Мундо с ремонтом, но когда я в последний раз его видел, выглядел он, конечно, хреново, но работал как надо. Во всяком случае процесс консервации завершил быстрее многих целых. Вернешься и заберешь, если захочется. Никто без тебя к нему не подойдет.

Гриммджо не сказал ни слова, но смотрел так, что Ичиго стало не по себе. Он не ждал от арранкара благодарности, в конце концов, просто сделал то, что считал нужным. Но взгляд у Гриммджо был сейчас слишком откровенным, как будто рухнул вдруг защитный купол, и обнажилось то, что до этого тщательно скрывали.

— Не за что, — буркнул Ичиго и снова уставился на дыру. Да что ж такое. Никак от нее не отвязаться.

— Потрогай, если хочешь,— тихо и как-то мягко сказал Гриммджо. Ичиго дернулся, было так неловко, будто его только что поймали с поличным за чем-то до ужаса постыдным. — Только пальцы не распускай. Ткнешь глубже, чем надо, сломаю руку.

Это было даже смешно. В таком состоянии Гриммджо не то, что сломать ему руку, даже синяк поставить не сможет. Но Ичиго принял к сведению. Раз уж конспирация провалилась, оправдываться бессмысленно. Тем более что рука уже тянулась туда, к дыре, будто сама собой. Ичиго сглотнул, дыхание вдруг сбилось, а в животе потеплело от предвкушения. Это было так не похоже на правду — и бред про загадочную штуку на Зете, и внезапное разрешение, что и не верилось даже, что все происходит на самом деле, что вот сейчас, вот прямо сейчас, он наконец узнает…

Пальцы замерли в нескольких миллиметрах. Ичиго выдохнул и медленно опустил их прямо на дыру. И застыл. Дыры не было. Пальцы коснулись чего-то гладкого и упругого, такого же горячего, как кожа арранкара.

Гриммджо хмыкнул, и Ичиго заторопился. Ему нужно было понять. Он обвел пальцем края, чувствуя небольшой рельеф, надавил сильнее. Пальцы медленно, с трудом погружались внутрь. Их обволакивало что-то мягкое и бархатистое, оно поддавалось неохотно, и было таким… странным. Да, точно, странным. Пальцы уже погрузились почти на фалангу, подушечки покалывало, а Ичиго трясло от новых ощущений. Они прошлись будоражащей щекоткой по всему телу, отозвались дрожью и сладким, тянущим жаром в паху. Ичиго пошевелил пальцами и сжался. Выругался мысленно и услышал хриплое:

— Блядь!

Он поспешно убрал руку и отшатнулся. Гриммджо смотрел на него плывущим взглядом, а до Ичиго вдруг дошло, что возбудился, черт возьми, не только он. К счастью, Гриммджо был еще слишком слаб. Но Ичиго отлично видел увеличившийся в размерах член.

— Блядь, — отозвался он эхом.

Гриммджо смотрел на него шальными глазами и часто облизывал губы. А Ичиго понял, что невольно повторяет за ним.

— Да у тебя талант, маленький шинигами, — с трудом проговорил Гриммджо.

— Сдохни, — отозвался Ичиго, все еще пытаясь прийти в себя, и получил в ответ средний палец.

Пора было уходить — возбуждение не проходило, да и с чего бы. Хотелось тупо подрочить в уголке, а потом уже думать о том, куда все это приведет. Ну твою мать. Он поднялся, молча отодвинул кресло и пошел к выходу. Остановился у двери и сказал, не оборачиваясь:

— Не собираюсь я никому сообщать — пока. — Ичиго сделал многозначительную паузу. — Но расхаживать здесь как у себя дома тоже не дам. Когда полегчает, переведу тебя в каюту. Будешь сидеть там. Еще один корабль я у себя отнять не позволю.

Гриммджо смотрел на него как на идиота — жалостливо и с высокомерным превосходством.

— Я псих, но не сумасшедший — пытаться атаковать духовный корабль, — произнес, наконец, Гриммджо, и Ичиго обернулся. — Он же меня по стенкам размажет, если что не так. Его и угнать-то нельзя.

Ичиго от удивления едва не вписался в стену, но в ней услужливо открылся проем, и он бездумно шагнул внутрь. Его все еще потряхивало от возбуждения и все, чего хотелось — это подрочить. Когда он вывалился из стены своей каюты, то чертыхнулся, торопливо сдергивая костюм, и устремился в душ. Стоя в крошечной кабине, Ичиго врубил горячую воду и подставил лицо хлестким струям. Обхватил член и начал медленно водить кулаком. Возбуждение накатывало волнами, Ичиго двигал рукой все быстрее и быстрее. Казалось, на кончиках пальцев осталось ощущение бархатистого и тягучего, оно преследовало и не отпускало. Ичиго думал, как хорошо было бы повторить такой опыт — хотя и отдавал себе отчет, что вряд ли это получится — арранкар просто поднимет его на смех.

Он сжал головку, ускоряясь. В памяти всплыл мускулистый живот, сокращающиеся мышцы. А если в дыру можно было бы погрузить член… От яркой картинки Ичиго сокрушительно кончил, содрогаясь и сползая по стенке душа. Блядь. Господи, блядь. Только сексуальных фантазий с арранкаром ему не хватало. Он стоял, позволяя воде смывать с себя сперму, до тех пор, пока не успокоился, а тело перестало напоминать желе.

Еще и это — впридачу ко всем проблемам с головой. Он выключил воду и включил сушку. Пока его тело обрабатывали ультрафиолетовые лучи, он соображал, как теперь быть.

 

URL

· U-mail

 

· Сообщество

 

· Профиль

В 22:46

Date: 2015-09-23; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию