Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каких правил надо придерживаться, чтобы не болеть ?





Чтобы оставаться здоровым, необходимо выполнять три общеизвестных основных рекомендации:

1) Необходимо правильно питаться и периодически устраивать разгрузочные дни;
2) Нужно регулярно заниматься спортом, делать физические упражнения, соответствующие вашему возрасту, систематически закаляться водными и воздушными процедурами;
3) Быть духовно чистым и выполнять морально - нравственные законы развития общества.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Причины страданий ".


 

 

Книги серии " За гранью непознанного ".


"Высший Разум открывает тайны".

Данная книга является первой в серии "За гранью непознанного" и рассказывает о начальных контактах группы энтузиастов с Небесными Учителями, о первых открытиях истины, не такой, какой она известна человеку. Книга охватывает широчайший круг вопросов, интересующих нашего современника, начиная от снежного человека и летающих тарелок и кончая освещением отдельных политических событий с космической точки зрения. Повествуется о радостях и опасностях контактной деятельности, тонкостях проведения космической связи.

"Откровения космоса".

Данная книга знакомит читателя с начальными понятиями индивидуальной программы человека, особенностями ее строения, влияющего на продолжительность жизни и судьбу человека. Рассказывает об отдельных видах кармы и развязывания кармических узлов, об энергетическом паспорте человека, характеризующим его внутреннюю суть, знакомит с энергетической теорией развития человека, а также повествует об энергиях рождения и смерти. Книга раскрывает энергетические свойства морали и ее влияние на набор положительных и отрицательных энергий душой, особенности духовного совершенствования, знакомит читателя с влиянием времени на психику человека, с особенностями течения времени индивида и планет. Книга повествует о роли спутников для планет, о черных и белых дырах в Космосе и многом другом.

"Встречи с невидимками".

Ученые ищут следы других цивилизаций в Космосе с помощью телескопов и радиолокаторов, а инопланетяне летают у нас под носом на другом спектре энергий. Мы ищем представителей инопланетной жизни за миллионы световых лет от нас, хотя достаточно протянуть руку для дружеского рукопожатия. Книга, которую вы держите в руках, рассказывает о невероятных контактах авторов с невидимым миром. Общаться с невидимками можно, нужно лишь настроиться на частоту энергий тонкого мира.

"Тайны Высших миров".

Любознательный читатель сделает для себя множество необыкновенных открытий о душе человека, ее строении, о сложной структуре человека и его "тонкой" энергетике, о параллельных мирах земли и существах, их населяющих, об общей Системе Мироздания и управлении человеком Небесными Учителями, об одухотворении форм и голографическом построении миров и т.д.

"Душа и тайны ее строения".

Способны ли камни и минералы мыслить? Есть ли карма у животных? Как опыт прошлых жизней влияет на судьбу человека? Разумны ли Солнце и планеты? Что такое нумерология и для чего она была дана людям? Ответы на эти вопросы вы можете найти в книге, которую держите в руках.

"Тайная жизнь Небесных Учителей".

Эта книга - результат многолетнего контактирования авторов с Высшим Создателем. В ней даются новые понятия об объективной реальности мироздания: небесных учителях, духовных вселенных, пространствах, материальных звездах, кометах, голограммном построении мира, небесных создателях компьютера и др. Она для тех, кто продолжает путь совершенствования до эволюционной зрелости души.

"Энергоструктура человека и материи".

Книга содержит уникальную информацию о матрицах и программах развития животных, растений, камней, об энергетическом строении человека, кодах органов. Впервые рассказывается об управленческой части души и принципе её развития, о типах матриц во Вселенной, Иерархии времени и течении его в разных Вселенных. Приводятся неожиданные сведения о положительной роли хаоса в развитии материи, а также о полярном построении Мироздания.

"Сотворение форм, или Эксперименты Высшего Разума".

Эта книга содержит уникальную информацию о процессе сотворения материальных форм и проливает свет на некоторые загадки мифологии, касающиеся кентавров, амазонок, русалок и прочих "мифологических" существ; под неожиданным углом рассматривается возникновение и уничтожение Атлантиды. Отдельная глава книги целиком посвящена процессу сотворения человека. Знания, переданные Высшим Разумом, могут стать настоящим шоком для читателя, однако они дают верное представление о законах, действующих во Вселенной, а стало быть, и в каждом разумном существе, именуемом человеком. Вторая часть книги посвящена знакомству авторов с медиумами и содержит подробные и захватывающие описания спиритических сеансов, на которых авторы присутствовали лично.

"Беседы о неизвестном".

Эта книга знакомит читателя с понятиями фигуральности пространства и мышления человека, с особенностями работы физического времени в разных видах материи,с планами сознания и видами интуиции. Книга расскажет ему о планетах - голограммах и планетах - механизмах, о новой символике чисел и влиянии музыки на здоровье человека, познакомит с методом получения чистой энергии из космоса, а также с основными принципами построения Новой астрологии, открывающейся для человека следующей, шестой расы.
С наступлением новой эпохи Водолея изменяется движение энергий между Космосом и Землей, преобразуется тонкое строение человека, а это вызывает трансформацию других процессов. Поэтому естественны те изменения, которые вносятся в астрологию, математику, в тонкое построение человека и Земли.

"Жемчужины Высших истин".

Эта книга освещает вопросы энергетической эволюции мира минералов, растений, формы тела человека, затрагивает тему о возможности нашего бессмертия. Также она рассказывает о влиянии информации на развитие оболочек человека, о негативном влиянии низких Уровней на совершенствовании душ, вреде зазнайства и многом. другом.

"Земное и вечное".

Есть вопросы, над которыми думал практически каждый: Куда попадает после смерти душа? Почему столько страданий и несправедливости на Земле? Есть ли в жизни смысл? Как человеку стать счастливым? О чем говорят имя и фамилия? А есть вопросы, которыми задаются люди вдумчивые, стремящиеся познать: Почему Бог не материален? Чем чувства отличаются от эмоций? Что такое Дух? Можно ли что-либо изменить в прошлом? Что на самом деле произойдет в 2012 году? Ответы на эти вопросы, данные Высшим Разумом, Вы найдете в этой книге.

"Огонь Прометея, или Мистика в нашей жизни".

Данная книга рассказывает о мистической стороне жизни авторов серии "За гранью непознанного" и одновременно об истоках формирования их рода с энергетической точки зрения. Книга повествует о трагических событиях, происходивших в начале прошлого, XX века, связанных с жизнью их отцов и матерей, а также о необыкновенных мистических событиях, которые происходили в жизни данной семьи.

"Словарь космической философии".

Словарь содержит новые философские понятия, способствующие расширению космического сознания и формирующие новое мировоззрение человека, соответствующее переходу нашей цивилизации на более высокую ступень развития. Данная информация предоставлена Высшими Учителями человечества.

"Человек эпохи Водолея".

В книге с позиций Космоса рассказывается о новом уровне Земли, о её переходе на более высокий диапазон частот, о любви, введённой иерархическими Системами в жизнь людей, о новых семейных отношениях шестой расы, о причинах появления нудистов и гомосексуалистов, о роли морали в формировании судьбы, о катаклизмах, происходящих на нашей планете, и вызывающих их причинах, о языке как форме изменения энергии.

"Матрица - основа души".

В книге обобщаются знания о построении души, разрозненное объединяется в целое. Вводится много новых нюансов в тонком строении человека, позволяющих лучше понять функции души и её способность переходить из одной формы в другую. Также рассказывается о том, почему экстрасенсы не способны себя лечить, рано умирают или сходят с ума; раскрывается новый взгляд на суть болезни. Объясняется, почему и куда исчезают некоторые люди, какие виды инопланетян существуют, кто такие солнцееды и т.д.

"Перст Судьбы".

Данная книга знакомит читателя с построение программы жизни человека и особенностями формирования Высшими Силами его Судьбы. Раскрывает тайны записи программ на тонких оболочках души, тайны управления программами временем и построения голографических ситуаций жизни. Книга повествует об энергетических особенностях архитектуры зданий, о загадках ясновидения, вампиризма, посещения инопланетянами Земли в прошлых цивилизациях и отвечает на ряд других вопросов, волнующих читателей.

"Жизнь в чужом теле".

Данная книга - по сути новый взгляд на нашу жизнь с более высокого уровня, чем земной, позволяющий видеть причины и следствия наших действий, последствия человеческих ошибок. Она дает представление о диагональном и вертикальном типах мышления, о процессах перевоплощения людей, о том, какой путь развития выбрало человечество и что его ожидает на нём, а также даёт некоторые предсказания.

"Личность и вечность".

Данная книга рассказывает о вечных процессах совершенствования личности в общей системе Мироздания. Через развитие различных понятий, влияющих на общее становление индивида, открывается вечность процессов внутри и вне его. Человеку открывают смысл вечности, дают понять, в чем она заключается и на основе чего лежит его путь в бессмертие.

"Становление души, или Парадоксальная философия".

Вниманию читателей представлен, пожалуй, самый знаковый труд Л.А. Секлитовой и Л.Л. Стрельниковой - авторов, через которых Высшие Сферы передают человечеству уникальные знания о бытии, строении мира, предназначении каждого существа и многом другом. Общеизвестные философские истины в этой книге рассматриваются с самых неожиданных сторон. Здесь даётся информация о тайнах добра и зла, раскрывается неизвестная часть временных фаз, повествуется о развитии индивидов в отрицательных и положительных космических Системах. То, что заложено в данной книге, сложно воспринять и осознать, опираясь на старые и уже отжившие понятия: это информация будущего. Но когда вы осмыслите её, ваше привычное представление о мире рухнет, и на смену ему придёт обновлённое, чистое и мудрое видение всего сущего.

"Философия Абсолюта".

Новая информация, передаваемая Высшими, несет в себе шоковые для человеческого сознания истины и способствует освобождению его от ложных представлений о реальности. Конечно, пройдет немало времени, прежде чем высшие знания совершат переворот в сознании людей, будут правильно осмыслены и станут ориентировать человека на духовные ценности, а не на материальные, но закладка фундамента будущего делается уже сейчас. Поэтому - освободимся от ложного и устаревшего в нашем сознании и смело шагнем навстречу нашим Учителям.

"Философия вечности".

Данная книга рассказывает о вечных и бесконечных процессах, существующих в Мироздании и объединяющих человека с ним через общее функционирование. Человеку открывают смысл вечности, дают понять, в чем она заключается, и на основе чего она открывается для каждого совершенствующегося.

"Новая модель мироздания, или Тайна вселенной открыта".

Уникальность данной книги в том, что она впервые воссоздает истинную картину мироздания. Она знакомит не только с его строением, но раскрывает причины появления различных форм жизни и их роль в мире; рассказывает, как создавалась физическая материя, как строятся миры и что они собой представляют конструктивно.

"Законы Мироздания, или Основы существования Божественной иерархии. Том 1".

Это главная книга в данной серии. Она содержит свод законов, данных человечеству Богом для совершенствования личности на последующие две тысячи лет. Данные Законы - это богатейшая и уникальнейшая информация, формирующая модель поведения и развития человека будущей шестой расы с учётом возросшего интеллекта индивидуума и расширения его сознания. Новые Законы должны стать для каждого руководством к дальнейшему духовному росту и общему совершенствованию в единой связи с окружающим миром.

"Законы Мироздания, или Основы существования Божественной иерархии. Том 2".

Это главная книга в данной серии. Она содержит свод законов, данных человечеству Богом для совершенствования личности на последующие две тысячи лет. Данные Законы - это богатейшая и уникальнейшая информация, формирующая модель поведения и развития человека будущей шестой расы с учётом возросшего интеллекта индивидуума и расширения его сознания. Новые Законы должны стать для каждого руководством к дальнейшему духовному росту и общему совершенствованию в единой связи с окружающим миром.

Книги серии " Магия совершенства ".

"Свобода и неизбежность".

Данная книга раскрывает космический смысл понятия "свобода", показывая невидимую связь с Высшим миром. Книга рассказывает, как свобода одних может развратить и привести к вседозволенности, деградации, а других - возвысить. Свобода проникает во многие сферы жизни человека и в каждой имеет свои особенности проявления и ограничения. Страницы книги расскажут о свободе в любви, браке, выборе партнера и покажут связь данного понятия с космическими процессами. Читатель узнает много нового о том, что казалось ему уже знакомым.

"Кармические уроки судьбы".

Данная книга раскрывает социальные и технические причины появления кармы у человека, отдельных наций; знакомит с типами кармы, в том числе и родовой, рассказывает о ее влиянии на построение Судьбы человека, программы его жизни. Читатель узнает, как профессия влияет на получение возможности кармических отработок, и самое главное - откроет для себя тайный внутренний смысл появления кармы у человека с позиций эволюционного развития. Он также познакомится с влиянием кармы на мышление, с кармой животных, Высших Личностей, инопланетян и других существ.

"Феномен души или как достичь совершенства".

Данная книга приоткрывает завесу над такими волнующими многих понятиями, как смысл жизни, пустая жизнь, положительные и отрицательные направления развития и др. Её авторы обнажают перед читателем методы борьбы за души, которые используют оппозиционные Системы космоса. Читатель узнает, как отличаются матрицы разных типов душ, почему человеку закрывают память прошлого, как работает программа самообучения, а также о тупиковых ситуациях жизни и работе матриц законов, понятий, времени в тонких конструкциях человека.

"Великий переход или варианты апокалипсиса".

Данная книга рассказывает об изменениях формы души человека при воплощениях и после смерти, о возможности её взвешивания материальными приборами и поясняет, что можно определить по весу души. Если вам интересны предсказания, то вы найдёте их на страницах данной книги и поймёте, почему некоторые из них не сбываются. Читатель узнает, на чём основан механизм действия телепатии и что нужно для существования рая, заглянет в основу лечебных свойств камней и мест Силы, выяснит - по какому пути сейчас шагает человечество. Книга откроет ему внутренний механизм влияния денег на душу человека и посоветует, нужно ли брать деньги за добрые дела. Также читатель найдёт в ней ответы на многие злободневные вопросы жизни.

"Причины страданий".

Почему Бог не создал такого человека, который бы никогда не болел, не страдал и не умирал? Человек может раскрыться только в сложных ситуациях. Они обнажают и его пороки, и его достоинства. Но недостатки в человеке выявляются с целью их устранения и превращения в достоинства. Поэтому нельзя огорчаться, что ты родился в мире низком по развитию и вынужден страдать и тысячи раз умирать, чтобы стать однажды совершенным и перейти в вечное существование. Наполняйте свои души новыми энергиями! Чем быстрее вы их наполните, тем быстрее станете Сверх - людьми со множеством удивительных способностей. Переход в шестую расу уже начался!

"2012: Конец света - оптимистичные
предсказания".

Данная книга рассказывает о тайнах прошлой цивилизации Лемурии, о том, как происходит ВОСХОЖДЕНИЕ, знакомит читателя с понятием "другое измерение", причинами пожаров на планете. Книга раскрывает тайну последних иллюстраций из потерянной книги Нострадамуса, а также планеты Нибиру, объясняет, почему НЛО ныряют в землю. Читатель узнает, какие механизмы действуют при овладении ребёнком разговорной речью, о переходном возрасте детей, о возможности по-разному проявлять себя через иностранные языки. Также он познакомится с лекциями на тему о причинах страданий человека и возможностях их избежать; о смерти и способах продления жизни; с лекцией о здоровье человека, раскрывающей внутренние причины заболеваний и секреты их профилактики на основе здорового образа жизни.

"Почему Земля меняется".

Данная книга раскрывает тайный смысл народных поверий, энергетические связи планеты с человеком и природой, объясняет, почему планета меняется в своих внешних конфигурациях. Читатель узнает об удивительной связи рождения ребёнка с космосом, а также о том, как изменится детство человека в будущем. Книга рассказывает о связи человека, Земли и Вселенной с прошлым, настоящим и будущим временем, знакомит человека с мирами, в которых отсутствуют звёзды, объясняет, в чём заключаются пределы эволюции и инволюции. Она раскрывает тайны смерти высоких личностей, особенности осознания своего "я" человеком и многое другое.

 

ВНИМАНИЕ!
Напоминаем, что администрация Mail.Ru и владельцы других сайтов никогда не просят своих пользователей прислать им пароли от ящиков.
Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей оплатить доставку подарков и призов.
Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей отправить смс (в том числе и бесплатные) для возобновления или поддержания работы почтового ящика, а также для получения приза.
Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников!

ВНИМАНИЕ!
Данное письмо содержит потенциально опасный HTML-код, заблокированный системой безопасности.
Возможно, оно отображается неправильно.

Formularbeginn

 

Date: 2015-09-23; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию