Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно ли предвидеть наследственное заболевание ?





В зависимости от того, какое у человека наследственное заболевание он должен подобрать для себя комплекс определённых упражнений и регулярно их выполнять. Наследственное заболевание - это видимая болезнь: человек видит, чем болеют его мать или отец, дед или бабушка. Это даёт ему возможность заранее предвидеть, что этим же самым он может однажды заболеть сам.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Причины страданий ".


Что должен предпринять человек для профилактики конкретного наследственного заболевания?

Пока болезнь не проявилась в нём и не набрала силу, он должен разработать для себя ряд мероприятий, направленных на профилактику данного заболевания. Если у отца, допустим, наблюдались сердечно-сосудистые заболевания, он может использовать для себя медитацию, как профилактическое средство, в сочетании с применением отваров соответствующих трав. Также он должен следить за чередованием физических, нервных нагрузок и отдыха.
Если наследственными являются желудочно - кишечные заболевания, то он обязан ещё до начала появления каких - то признаков у себя придерживаться диеты, не допускать перегрузок и стараться соблюдать определённый режим питания.
Когда у человека наследственными являются нервные и психические заболевания, он должен стремиться избегать конфликтных ситуаций; развлечений, связанных с эмоциями, избегать просмотра определённых кинокартин. А если конфликты и неудачи всё-таки происходят в его жизни, необходимо научиться выходить из стрессовых состояний: переключать своё внимание на решение каких - то других проблем, расслабляться и применять медитацию или активно переключаться на спорт.
Физические упражнения способствуют снятию нервного напряжения и отвлекают от проблемы. Медитация выполняет эти же функции в тонком плане, одновременно помогая человеку подпитаться космической энергией.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Причины страданий ".


Как надо правильно пользоваться медитациями?

Медитация хороша как профилактическое средство, но ею надо учиться пользоваться правильно, чтобы получать желаемый эффект. Она позволяет предотвращать начало многих физических заболеваний или гасить лёгкие степени на начальных стадиях каких - то психических недугов.
Во время медитации при расслабленном состоянии в организме снимаются все зажимы, постепенно открываются все энерго-каналы. И если какой - то орган до этого не получал необходимой ему энергии в силу появившихся в энергоканалах пробок, то благодаря медитации и очистке к органу устремятся потоки энергии, которые подпитывают его и улучшат работу. Если человек ещё и мысленно будет помогать своему органу, представляя, что нужный поток энергии, получаемый им через верхнюю чакру головы, направляется к ослабленному месту, к органу в котором наблюдаются сбои - это усилит восстановительный эффект.
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. " Причины страданий ".

Date: 2015-09-23; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию