Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы волнуетесь за своих детей





Если вы волнуетесь за своих Детей Индиго, излейте душу их ангелам-хранителям. Вы можете сделать это мысленно, вслух или написав им подробное письмо. Выскажите ангелам все, что вы думаете, в том числе те чувства, которых вы, возможно, стыдитесь. Чем более откровенны вы будете с ангелами, тем больше они смогут помочь вам. И опять же, не бойтесь, что Бог или ангелы осудят или накажут вас за ваши откровенные чувства. Небесам известны все наши истинные чувства, но они не смогут помочь нам, если мы не откроем им свои сердца. Говорите с ангелами так, как будто они ваши лучшие друзья... ибо таковыми они и являются!

Ангельская терапия против симптомов ADD и ADHD

Вся эта книга будет посвящена обсуждению разнообразных причин и методов лечения симптомов синдрома дефицита внимания (ADD) и синдрома дефицита внимания в сочетании с гип ер активностью (ADHD). В этой главе мы рассмотрели психические причины возникновения нескольких симптомов, включая беспокойство, депрессию, непослушание, апатию и гиперактивность, а также способы их лечения.

Здесь вы найдете несколько сильных молитв, которые, возможно, также помогут ослабить, взять под контроль или полностью снять некоторые из симптомов ADD/ADHD у ваших Детей Индиго. Произнося эти молитвы, старайтесь думать о них позитивно. Всегда напоминайте себе: «Мои дети созданы по образу и подобию Бога. Поэтому они уже сейчас исцелены, здоровы и находятся в полном порядке. Мне нет нужды исправлять или изменять моих детей. Вместо этого я прошу, чтобы ангелы проявили их удивительные таланты и усилили то, что дано им от природы. Помогите мне раскрыть истинные силы и таланты моих детей».

Если же вы будете думать, будто с вашими детьми что-то «не в порядке», то ваши молитвы будут направлены на устранение каких-то недостатков. Такая негативная установка может замедлить воздействие ваших молитв. Во время чтения молитвы вам следует видеть и ощущать своих детей счастливыми, здоровыми и уравновешенными. Если вам не удается видеть ваших детей в положительном свете, попросите ангелов помочь вам.

Повторяйте эти молитвы так часто, как вы того желаете (дети в данных молитвах упоминаются во множественном числе, так что, если у вас имеется только один ребенок, употребляйте единственное число).

 

Молитва об избавлении от дурных наклонностей

Архангел Уриил, прошу тебя войти в разум и чувства моих детей и помоги им не бояться любви. Пусть все последствия допущенных ошибок в наших прежних взаимоотношениях будут исправлены. Пожалуйста, помоги моим детям освободиться от всякого гнева или непрощения, которые таятся в их сердцах. Сейчас я ясно вижу огромный шар яркого света, который наполняет моих детей. Я знаю, что мои дети исполнены Света и Божественной Любви и теперь внутри них не осталось ни единого не заполненного светом места. Мои дети достигли совершенства и нашли удовлетворение во внутренних богатствах любви.

 

Date: 2015-09-22; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию