Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психическая атака» - первопричина гиперактивности





 

Давайте смотреть правде в глаза: иногда дети бывают довольно противными. Они дразнятся, дерутся, насмехаются, а порой ведут себя по отношению друг к другу и того хуже. Если ваш ребенок жалуется, что его обижают, вполне возможно, что он подвергся «психической атаке» со стороны других детей.

«Психическая атака» происходит всякий раз, когда кто-нибудь направляет нам злые мысли. Помните, мы говорили здесь о результатах исследований, которые показали, что наше кровяное давление и сердечный ритм возрастают, если кто-нибудь плохо о нас думает, даже если мы сами об этом не знаем? Дети Индиго, которые особенно чувствительны к энергии, чрезвычайно подвержены воздействию «психических атак».

 

Когда ваши Дети Индиго испытывают «психические атаки», Их нервная и сердечно-сосудистая системы подвергаются обстрелу злыми помыслами других людей. Это ведет к повышению кровяного давления и учащению сердечного ритма, что, возможно, порождает беспокойство и гиперактивность. Ваши дети этого даже не заметят, но их нервная система внезапно активизируется. Это следствие направляемых на них интенсивных негативных мыслей.

Если оставить все это, как есть (без духовного исцеления), «психические атаки» будут возобновляться, идя по порочному замкнутому кругу, ведь гиперактивность будет создавать все больше таких ситуаций, когда вашим детям придется испытывать подобные атаки. В результате очень скоро вам придется услышать от ваших Детей Индиго: «Меня никто не любит!»

Воспользуйтесь следующей молитвой, чтобы излечить ваших детей или любого другого человека: Молитва об исцелении от последствий «психических атак»

(для другого человека)

Архангел Рафаил, пожалуйста, войди в тело [имя человека] и исцели в нем все поврежденное или нечистое, что возникает от злого умысла или страха. Архангел Михаил, пожалуйста, удали из мира духовного или материального все то, что не может быть наибольшим и наилучшим для [имя человека, которого вы очищаете]. Ангелы-хранители того человека или людей, кои подвергаются «психическим атакам» [имя человека, которого вы очищаете], попрошу вас привнести мир и гармонию в сложившуюся ситуацию, а также сменить боль на мир и покой. Прошу, чтобы все последствия допущенных ошибок утратили силу повсюду во времени и для всех, кого они могли бы касаться.

Благодарю всех вас.

 

Молитва об исцелении от последствий «психических атак» (для себя)

Вы можете использовать приведенную выше молитву также и для себя, если знаете, что кто-либо сердится на вас, либо если чувствуете себя жертвой «психической атаки». Просто говорите «меня» или «моего» там, где нужно указать имя очищаемого человека.

 

Date: 2015-09-22; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию