Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осуществление очищения: Обращение за разрешением





Вы можете проводить очищение как в присутствии ваших детей, так и «дистанционно» (когда дети находятся в другом месте). Вам решать, должны ли вы просить у своих детей разрешения на то, чтобы выполнить очищение. Некоторые люди считают, что это крайне необходимо делать всегда, когда вы проводите исцеление. Вы можете получить такое разрешение, мысленно спросив своих детей: «Вы не против, если я проведу для вас духовное исцеление вместе с архангелом Михаилом?»

Вы ощутите ответ своих детей. Даже младенцы, которые еще не умеют говорить, способны дать вам духовный ответ. Если таким ответом будет «да», то можете приступать. Если ответом будет «возможно» или «нет», то вам следует провести беседу (мысленно или вслух), чтобы унять детские опасения.

Однако другие люди полагают, будто получать разрешение перед тем, как начать исцеление, вовсе не обязательно. «Если ребенок тонет в реке, то я все равно брошусь его спасать, независимо оттого, разрешит мне это ребенок или нет». Вы должны принять на этот счет свое собственное решение.

Решив приступить к очищению, закройте глаза. Если дети находятся рядом с вами, попросите их также закрыть глаза. Возможно, вам захочется сесть напротив друг друга.

Отчетливо представьте себе в своем сознании одного из ваших Детей Индиго. Необходимо работать с каждым ребенком в отдельности. Мысленно скажите: «Архангел Михаил, я обращаюсь к Тебе, чтобы очистить и полностью удалить последствия страхов». И тогда вы мысленно увидите или ощутите, как перед вами явится великий ангел. Это архангел Михаил, Он явится в сопровождении младших ангелов, известных как «Отряд милосердия».

Заметьте, что в своих руках Михаил держит шланг пылесоса. Смотрите, как он вставляет этот шланг в макушку (которую также называют «теменной чакрой») Ребенка Индиго. Вы должны решить, будет ли скорость работы «пылесоса» очень большой, большой, средней или малой. Вы также должны будете указывать ему, куда именно следует направлять шланг пылесоса в процессе очистки. Мысленно направьте пылесос вовнутрь головы Индиго, в их тело и вокруг всех органов. Тщательно очистите каждую их часть, от кончиков пальцев рук до пальцев ног.

Вы увидите или почувствуете, как комки духовной грязи проходят через шланг - точно так же, как и когда вы чистите грязный ковер. А на другом конце шланга ангелы из «Отряда милосердия» доброжелательно рассматривают всякие предметы, которые поступают в него, и выносят их на Свет. Продолжайте процесс очищения до тех пор, пока духовная грязь не перестанет проходить через шланг.

Как только ребенок очистится, архангел Михаил переключит «пылесос» таким образом, что плотный и ослепительно белый, как зубная паста, луч света прольется из его шланга. Это своеобразная «пломба», которая заполнит собой все полости, в которых некогда накапливалась духовная грязь.

Такая методика очищения с помощью «пылесоса» - один из наиболее сильных способов, которые я когда-либо применяла в работе с Детьми Индиго. Даже если вы не сможете отчетливо видеть или ощущать что-либо в течение этого процесса или даже станете тревожно спрашивать себя: «Правильно ли я это делаю?», результат будет вполне ощутимым. Сразу послетакого очищения большинство людей ощущают моментальный душевный подъем и прекращение гнева.

 

Date: 2015-09-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию