Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эфирные связи: что это такое





 

Если ваших Детей Индиго называют «дворовыми психологами», то есть теми, к кому каждый может обратиться со своими проблемами, то, вероятно, их Жизненная Цель находится в области Преподавания/Целительства. Эта Цель описана нами в главе 3.

Если это действительно так, то ваши дети привлекают к себе людей, нуждающихся в помощи. Вероятно, у них есть друзья, которых хронически одолевают проблемы и которые изливают им свою душу. Ваши дети, как чуткие маленькие светоносцы, терпеливо слушают и дают свой совет, основанный на Божественном наставлении.

Тот, кто работает с другими людьми - профессионально или совершая безвозмездные акты доброты, должен знать об эфирных нитях и уметь управлять ими. В сущности, каждый раз, когда в человеке формируется привязанность к вам, основанная на страхе или тревоге (как, например, боязнь, что вы покинете его, либо вера в то, что вы для него - источник энергии или счастья), между вами устанавливается взаимная связь. Нити этой связи видны тому, у кого есть способность к ясновидению, и осязаемы для того, кто обладает интуицией.

Эти нити выглядят как хирургический тюбинг, а действуют подобно бензиновым шлангам. Когда нуждающийся человек привязывается к вам, ваша энергия начинает всасываться в него через эфирные нити. Вы можете не увидеть этих нитей, но ощутите их воздействие: а именно, вы почувствуете усталость или грусть без причины. И все это только потому, что человек на другом конце эфирной нити поглотил вашу энергию или послал вам через эту нить свою ядовитую энергию.

Поэтому всякий раз, когда вы помогаете кому-нибудь либо ощущаете апатию и вялость, испытываете грусть или усталость, вы правильно поступите, если «обрежете свои нити». Расскажите своему Ребенку Индиго об этих нитях и о том, как от них избавиться. Возможно, ваши Дети Индиго на каком-то уровнеуже осведомлены об эфирных нитях, однако им не известно ни это понятие, ни связанные с ним энергетические взаимодействия.

 

Date: 2015-09-22; view: 568; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию