Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методика очищения при помощи архангела Михаила





Впервые я познакомилась с этой методикой, когда, пребывая в глубокой медитации, общалась с архангелом Михаилом.

Потом я позвонила своему другу, священнику из Канады, который, как я знала, также работал с архангелом Михаилом. Я сказала ему: «Джеймс, я должна рассказать тебе о целебной методике, которую мне только что преподал архангел Михаил».

 

Джеймс прервал меня и сказал: «Сперва позволь мне рассказать о методике, которой Михаил научил меня».

Мы с Джеймсом были поражены, когда, обменявшись впечатлениями, обнаружили, что Михаил преподал нам один и тот же метод лечения в один и тот же вечер\

С тех пор я испытала этот метод на собственных детях и обучила ему несчетное множество взрослых, которые с успехом использовали его в работе с их собственными Детьми Индиго.

Это эффективный способ очищения Детей Индиго от эмоциональных токсинов, благодаря которому они обретают возможность самостоятельно принимать решения.

Я пользовалась этим методом всякий раз, когда маленький Чак был подавлен или сердился. Каждый раз, когда я использовала этот метод, сын немедленно становился «моим ангелочком», оставаясь им как минимум до конца следующего дня. Родители, которым я передала этот метод, сообщали о таких же успехах.

Каждый из нас может обратиться к архангелу Михаилу и работать с ним с одинаковой силой. Для этого вам не нужны ни специальные навыки, ни обучение. Просто следуйте этим инструкциям, следуйте за своим собственным сердцем, и вы скоро увидите результат.

Термин «очищение» означает удаление последствий страха. Такими последствиями могут быть токсичные энергии, поглощенные вашими детьми от своих друзей, от нахождения в компании, где потребляют наркотики, или от привязанных к Земле духов. Вы можете работать с архангелом Михаилом, чтобы очистить ваших Детей Индиго, их спальни, школы или друзей. Ребенок Индиго (обладающий природными духовными талантами) может использовать этот метод, чтобы очистить вас или Других Детей Индиго. Вот как это делается:

 

Date: 2015-09-22; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию