Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Содержащихся в личном деле призывника (ФИО)





Санкт-Петербург, район, где (учрежден.) и адрес Дата, время

 

Мы, нижеподписавшиеся,

Ø ФИО

Ø ФИО

Ø ФИО

В помещении призывного пункта по (указать ваш район) району в присутствии (ФИО, должность должностного лица) были ознакомлены (или пытались ознакомиться) с личным делом призывника (ФИО).

Ознакомление проходило (подробно опишите как), например, из рук или под диктовку должностного лица, или вы сами имели возможность читать, листать. Производилась ли видео или фотосъемка ознакомления без вашего согласия. Торопили ли вас или ознакомление проходило в спокойной обстановке. Опишите подробно.

Если вам препятствовали в ознакомлении с личным делом, то следует описать как именно, а также указать к кому (прокуратура, иные надзорные инстанции) вы обращались по телефону или вызывали полицию на место происшествия.

Если дело не дошло до ознакомления, то составляется акт о нарушениях (следует подробно описать, кто нарушал, какие ваши права и каким именно образом).

В результате ознакомления в деле были обнаружены следующие документы и записи:

  • ДАЛЕЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ДЕЛЕ.
  • УКАЗАТЬ, КАКИЕ ЗАПИСИ ИМЕЮТСЯ НА ОБЛОЖКЕ (карандашом или ручкой), В УЧЕТНОЙ КАРТЕ И ПР.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ, КАКИЕ ЛИСТЫ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ЕСТЬ В ДЕЛЕ, И, КАКИЕ ЗАПИСИ В НИХ СДЕЛАНЫ ВРАЧАМИ-СПЕЦИАЛИСТАМИ ( особое внимание уделите графе «ДИАГНОЗ по-русски», ДАТА заполненияи КАКОЙ ВРАЧ-СПЕЦИАЛИСТ заполнил лист МО).
  • От каких дат врачи – специалисты определяли Вам категорию годности, а так же даты об установлении Вам категории годности ст. врачом.
  • Даты и номера (№) протоколов заседаний ПК, где в отношении Вас было принято какое либо решение (как районом, так и субъектом).

Всего в дело вложено ____(указать количество листов).

Листы в деле не пронумерованы.

Прошито (указать количество прошитых листов) или листы не прошиты.

Листы МО заполнены не полностью или записи на одном листе (каком?) от разных дат.

Опись документов на последней странице обложки дела отсутствует и так далее.

 

 

ДАТА

 

ДАЛЕЕ ПОДПИСИ СВИДЕТЕЛЕЙ (ФИО, подпись, паспортные данные, адрес регистрации)

Date: 2015-09-22; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию