Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доверенность





место и дата выдачи прописью

Я,____________, «___» ___________19__ года рождения, паспорт серии _______, № _______, выдан______________________________, проживающий по адресу:_____________________________, доверяю:

1) ___________(ФИО доверенного лица), «___» ___________19_ года рождения, паспорт серии _______, № _______, выдан______________________________, проживающей по адресу:_____________________________,

2) ___________(ФИО доверенного лица), «___» ___________19_ года рождения, паспорт

серии ______, № _______, выдан______________________________, проживающей по адресу:_____________________________,

представлять мои интересы во всех судах Российской Федерации, Конституционном Суде Российской Федерации, судебных, административных и правоохранительных органах, органах дознания, следствия, полиции, в прокуратуре, следственных органах Следственного Комитета при прокуратуре Российской Федерации, и любых иных правоохранительных органах, организациях, учреждениях, независимо от формы собственности, со всеми правами, какие предоставлены законом заявителю, истцу, ответчику, третьему лицу, защитнику, потерпевшему, его представителю, в том числе с правом: знакомиться со всеми материалами дела, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, участвовать в рассмотрении дела, в том числе об административных правонарушениях, обжаловать постановления суда и должностных лиц, получать решение или иное постановление, выносимое по жалобе по делу об административном правонарушении, подписание исковых заявлений, заявлений в порядке гл. 25 ГПК РФ, предъявление их в суд, предъявление в суд жалоб в порядке ст. 125 УПК РФ, предъявление жалоб в порядке ст. 124 УПК РФ, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявлять встречные иски.

Полностью или частично отказываться от исковых требований, изменять их размер, признавать иски, изменять предмет или основание иска, заключать мировые соглашения, обжаловать судебные постановления, предъявлять исполнительные документы к взысканию, с правом на подачу любых других документов, в том числе подачу кассационных жалоб, жалоб в порядке надзора, заявление отводов и ходатайств, получение исполнительных документов с правом на отзыв исполнительных документов, получение и истребование необходимых документов в административных и иных органах, организациях и учреждениях, независимо от формы собственности, в том числе в органах регистрации актов гражданского состояния, обжалование действий судебных приставов, совершать иные процессуальные действия.

Ведение моего дела и представления моих интересов во всех медицинских учреждениях с правом присутствия на всех консультациях и обследованиях, включая рентгенологические, с правом знакомиться с подлинниками медицинских документов, отражающими состояние моего здоровья, с правом добровольного информированного согласия на медицинское вмешательство для меня или отказом от него, с правом получения во всех медицинских учреждениях медицинских справок и выписок из истории болезни, а также сведений, полученных при моём обследовании и лечении; ведение дела и представления моих интересов во всех призывных комиссиях и военных комиссариатах с правом присутствия при моём медицинском освидетельствовании, заседании призывной комиссии, знакомиться с документами, относящимися к решению вопроса о категории моей годности к военной службе, в войсковых частях и соединениях. При этом подавать от моего имени любые заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Доверяю указанным выше физическим лицам ведение моих дел во всех международных представительствах, посольствах и консульствах всех зарубежных государств на территории Российской Федерации с правом получения выездной визы из Российской Федерации и въездной визы зарубежных государств в мой заграничный паспорт №, выданный РУВД (дата) и действующий по (дата).

Доверяю давать согласие любым организациям, учреждениям независимо от формы собственности на любую обработку моих персональных данных с любой целью на неограниченный срок. Доверенность выдана с правом получения присужденного имущества и денежных средств.

Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия

Date: 2015-09-22; view: 579; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию