Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В составе группы не должно быть болельщиков





Болельщик — лицо социально опасное. Ему жизненно необходимо давать выход своим футбольным страстям, и, как для каждого наркомана, для него не существует раз­ницы между днем и ночью. Днем он будет обсуждать тайны жизни футбольных звезд, а по ночам — ловить пе­редачу со стадиона «Марокана» в Рио-де-Жанейро. Его не смутит, что репортаж ведется на португальском языке (он ведь все равно знает результаты матча наперед); он разбудит вас среди ночи и сообщит, что тренер Фесала (или Рибейра) не выставил на игру Винсенте-Марио-да-Сильва-и-Фуэнтэ, и заодно расскажет печальную историю Гарринчи и его двенадцати детей.

Может быть, вам удастся похитить и утопить его тран­зистор, но тогда он с удвоенной энергией будет комменти­ровать матчи 1/8 финала розыгрыша КубкаСССР за 1953 год.

Средний неболельщик в такой атмосфере теряет само­обладание уже на третьем часу этих воспоминаний и легко провоцируется на разнообразные, но неизменно недозво­ленные действия.

В составе группы не должно быть больше одного менестреля с гитарой.

Это правило растолковывается просто: если вы хотите избежать кровавой междоусобицы, не допускайте сорев­нования двух акынов. После неизбежного творческого конфликта вы не сможете использовать гитары даже в качестве весел: от них останутся одни грифы. Да и вооб­ще, два гитариста совершенно ни к чему, ибо и один за­поет вас до смерти.

При соблюдении этих простых правил успех вашего похода обеспечен. Но даже в коллективе, созданном по всем научным рекомендациям, на первых порах могут появиться симптомы легкой психологической несовмести­мости, поэтому в заключение еще три совета:

Будьте терпимы к собственным недостаткам, кото­рые вы обнаруживаете у других.

Будьте нетерпимы к чужим недостаткам, обнаружи­вая их в себе.

Date: 2015-09-22; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию