Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ослепительное сияние (Небес 1, Света 1)





После взрыва хлопушки и оглашения эффекта маг передает цели повязку, которую та должна надеть на глаза, имитируя слепоту. Цель отсчитывает до 300 (3 мин.) после чего эффект заканчивается. Заклинание неприменимо в боевых взаимодействиях.

Особенная чума (Нургла 2, Рогатой Крысы 2)

Заклинание позволяет заменить один недостающий ингредиент при создании карточки болезни.

Крепкая башка (Зверя 1, Рунная 1)

Баф. Личное. Маг получает защиту от оглушения до конца игрового цикла. Заклинание неприменимо в боевых взаимодействиях.

Отток магии. (Малая 2, Жизни 1, Рунная 2, Высшая 1, Нургла 2, Слаанеш 2, Тзинча 2, ВААГХ! 1, Рогатой Крысы 1)

Рассеивание бафа или проклятия. С цели снимается все наложенные магические эффекты как негативные так и положительные. Касательное. Целью может быть игрок, предмет, отряд или строение. Заклинание неприменимо в боевых взаимодействиях.

Пародия смерти (Теней 1)

Ментальное. Маг заставляет цель «умереть», вручив ей карточку. Цель притворяется мертвой и не может взаимодействовать, отсчитывая про себя до 300 (3 мин.). Заклинание неприменимо в боевых взаимодействиях.

Плащ Теней (Теней 2)

Баф. Личное. Заклинатель становится невидимым на 2 часа. Клеится наклейка в гримуар мага на текст заклинания. Эффект снимается, если заклинатель атаковал (другого персонажа или строение), сам получил урон, использовал другую молитву или заклинание. Эффект моделируется наброшенной на голову вуалью чёрного цвета минимум 1х1 метр. Если вуаль снята самим реципиентом раньше времени окончания заклинания, то баф заканчивается.

Пляска смерти Ванхеля (Некро 2, Вампиров 2,)

Баф. Отрядное. Чип заклинания крепится к знамени отряда. Формирует отряд, в котором может состоять только нежить. В этом отряде нежить не страдает от светобоязни.

Date: 2015-09-22; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию