Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деканаты Скорпиона





 

ПЕРВЫЙ ДЕКАНАТ: 23 ОКТЯБРЯ — 1 НОЯБРЯ

Девиз: цельность

Созвездие: Змея, символизирующая власть и оккультные знания.

Планета-субуправитель: Плутон

 

Плутон одновременно является вашим управителем и субуправителем, что наделяет вас гипнотизирующей неистовостью. Вы верны и надежны; люди чувствуют, что могут положиться на вас. Вы не покинете возлюбленного в ситуации, когда другой человек ушел бы от него. Однако расставание будет для вас окончательным. Вы тверды в своих убеждениях, но при этом обладаете научным складом ума и способны анализировать идеи, приходить под давлением фактов к новым выводам. Вас притягивает к себе все загадочное и оккультное, но вы держите это в тайне. Если вы пожелаете воспользоваться этими знаниями, то проявите большую самодисциплину. Иногда вы пускаете дела на самотек, потому что слабая мотивация мешает вам мобилизовать усилия.

 

ВТОРОЙ ДЕКАНАТ: 2 НОЯБРЯ — 11 НОЯБРЯ

Девиз: возрождение

Созвездие: Волк, поднятый Кентавром и символизирующий жертвоприношение.

Планета-субуправитель: Нептун

 

Нептун, планета чувствительности, в сочетании с покровительствующим Скорпиону Плутоном акцентирует ваш идеализм. Как в любви, так и в работе вы тянетесь к партнеру и отдаете себя. Из вас получился бы превосходный учитель, целитель или врач; вы обладаете талантом вдохновлять других и помогать им. Вам важно найти в отношениях глубокое содержание. Вы романтичны и неистовы, любовь дает вам чувство удовлетворения и завершенности. Обретя умиротворение в любви, вы реализуете ваш истинный потенциал в других областях жизни. Вообще удача приходит к вам благодаря другим людям, когда вы меньше всего её ждете. Вы нетерпеливы, вам трудно ждать при медленном развитии событий.

 

ТРЕТИЙ ДЕКАНАТ: 12 НОЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ

Девиз: озарение

Созвездие: Орел, которого древние считали единственным существом, способным смотреть на Солнце. Орел символизирует вознесение над земными ограничениями.

Планета-субуправитель: Луна

 

Чувственная Луна в сочетании с покровительствующим Скорпиону Плутоном наделяет вас обаянием. Вы лучше всего действуете в коллективе и склонны выбирать работу, благодаря которой вы постоянно находитесь на виду у публики. Ваше обаяние делает вас популярной личностью. Судьба, похоже, подталкивает вас к ситуациям или отношениям, которые вы сами не выбираете, но они часто приносят вам успех. У вас развито эстетическое чувство, несправедливость пробуждает ваш бойцовский дух. Иногда вы можете быть мрачным, особенно когда действия других людей огорчают вас. Вам трудно делиться с окружающими вашими глубокими чувствами. Однако раскрывшись, вы становитесь прямолинейным, честным и правдивым.

 

Date: 2015-09-22; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию