Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деканаты Весов





 

ПЕРВЫЙ ДЕКАНАТ: 23 СЕНТЯБРЯ — 2 ОКТЯБРЯ

Девиз: магнетизм

Созвездие: Ворон, символизирующий идеализм и чувство долга.

Планета-субуправитель: Венера

 

Венера одновременно является вашим управителем и субуправителем, что акцентирует любовь Весов к красоте, удовольствиям и роскоши. Вы обладаете экстравагантными вкусами и не умеете сохранять деньги. Наделенный светским обаянием, вы стремитесь произвести впечатление. Ваше отношение к себе в значительной мере определяется количеством любви, получаемым от окружающим, и в целом вы стараетесь добиваться своих целей, используя других людей. Иногда вы прикрываете недостаточную уверенность в себе агрессивностью или инициативностью. Вы обладаете творческой натурой, легко воспринимающей новые идеи, и любите путешествовать. В любви вы романтичны и импульсивны, но склонны выбирать партнеров, которые забирают больше, чем дают.

 

ВТОРОЙ ДЕКАНАТ: 3 ОКТЯБРЯ — 13 ОКТЯБРЯ

Девиз: стойкость

Созвездие: Кентавр, мифический полуконь-получеловек, символизирующий двойственность человеческой натуры.

Планета-субуправитель: Уран

 

Уран, планета интеллекта, управляет вашим деканатом, усиливая романтизм покровительствующей Весам Венеры. Людей часто изумляет острота вашего ума, поскольку в целом вы склонны к чарующей безмятежности. Весы также символизируют раздвоенность, благодаря которой вы ощущаете присутствие в вас двух разных людей. Вы излучаете свет, обладаете оригинальным художественным вкусом и решимостью при достижении поставленной цели. Вы независимы, однако нуждаетесь в дружбе и любви. В глубинах вашей души таятся стойкость и консерватизм. Лучше всего вы проявляете себя в общении: среди людей вы оживаете и блестите.

 

ТРЕТИЙ ДЕКАНАТ: 14 ОКТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ

Девиз: порядок

Созвездие: Северная Корона, венчальная корона Ариадны. Христианские астрономы называли её Терновым венцом. Она символизирует достижения.

Планета-субуправитель: Меркурий

 

Энергичный, стремительный Меркурий в сочетании с покровительствующей Весам Венерой помогает вам привлекать к себе внимание. Вы витальны и вызываете симпатию, что обеспечивает вам успех в работе с массами. Ваш ум настойчив, любопытен, восприимчив к новым идеям. Вы любите просеивать информацию и приходить к выверенным, взвешенным заключениям. Ваши заметные интеллектуальные способности составляют часть вашего обаяния; вы обладаете большой сексуальной привлекательностью и пользуетесь успехом у широкого круга людей. Иногда глубина ваших истинных чувств к возлюбленному остается скрытой. Вы обладаете превосходным литературным слогом, но с трудом говорите о своих эмоциях.

 

Date: 2015-09-22; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию