Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деканаты Льва





 

ПЕРВЫЙ ДЕКАНАТ: 23 ИЮЛЯ — 1 АВГУСТА

Девиз: самовыражение

Созвездие: Малая Медведица, символизирующая цели и правильное направление.

Планета-субуправитель: Солнце

 

Солнце является вашим управителем и субуправителем, оно оказывает на вас удвоенное благотворное влияние. Вам нравится быть в центре внимания, вас считают яркой личностью. У вас художественные наклонности. Ваша манера говорить и держаться привлекает к вам внимание. Роль лидера дается вам легко, потому что вы умеете вдохновлять и подстегивать людей. Вы не таите свои чувства внутри себя. Когда вы счастливы, мир знает об этом. Когда вы грустите, вы выражаете вслух ваше настроение. Вы импульсивны в любви и подчиняетесь велениям вашего сердца, не размышляя. Иногда вы проявляете упрямство, настаивая на своем.

 

ВТОРОЙ ДЕКАНАТ: 2 АВГУСТА — 12 АВГУСТА

Девиз: экспансивность

Созвездие: Большая Медведица, символизирующая мудрость.

Планета-субуправитель: Юпитер

 

Юпитер, планета экспансивности, управляет вашим деканатом вместе с Солнцем, управителем Льва, акцентируя интеллект и воображение. Вы очень горды и вспыльчивы. Ваше умение проанализировать проблему и быстро увидеть, что необходимо предпринять, дает вам власть, которой подчиняются окружающие. Хотя вы жизнерадостны и добродушны, вам трудно посмеяться над самим собой. Вы честолюбивы, но стремитесь не только к деньгам; вы хотите знать больше, развивать свой интеллект. Вы способны производить что-то своими руками, но предпочитаете умственный труд. Иногда вас считают слишком дерзким и самоуверенным, но это просто выражение вашего энтузиазма и готовности испытать свои силы.

 

ТРЕТИЙ ДЕКАНАТ: 13 АВГУСТА — 22 АВГУСТА

Девиз: созидание

Созвездие: Гидра, водяная змея, символизирующая активность и умственную энергию.

Планета-субуправитель: Марс

 

Агрессивный Марс в сочетании с управителем Льва Солнцем подчеркивает вашу импульсивность и силу воли. Вы стремительно бросаетесь осуществлять новые проекты, но в награду за свои усилия хотите получить осязаемые результаты. Однообразная будничная рутина быстро нагоняет на вас скуку; для раскрытия ваших способностей вам требуются свежие идеи, новые стимулы, вызов. Ваша жизнь отмечена неистовыми взрывами энергии, за которыми следуют периоды летаргического сна. Люди точно знают, какие отношения связывают их с вами. Вашим возлюбленным нелегко с вами, потому что вы стремитесь к идеальной любви и можете быть слишком требовательным. Вам тяжело ждать чего-то. Будучи человеком откровенным, вы не любите скрытных людей. Вас, вероятно, считают темпераментным человеком.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию