Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деканаты Девы





 

ПЕРВЫЙ ДЕКАНАТ: 23 АВГУСТА — 1 СЕНТЯБРЯ

Девиз: анализ

Созвездие: Чаша, кубок Аполлона, символизирующий эмоциональную отдачу.

Планета-субуправитель: Меркурий

 

Меркурия, планета разума, является одновременно вашим управителем и субуправителем, наделяя вас исключительным интеллектом. Вы подходите к любой проблеме рационально, хотите докопаться до причины происшедшего, а потом с помощью ваших знаний улучшить мир. Часто ваши открытия считают волшебными, но они — результат прозорливости. Вы — сердечный, остроумный человек, притягивающий к себе друзей и поклонников. Однако ваши требования высоки, вы ждете от близких ума и достоинства. В любви вы романтичны и преданны, проявляете большую чуткость к возлюбленному. Под маской невозмутимости в вас бурлит нервная энергия. Вы склонны к тайному беспокойству и переживаете из-за мелких проблем.

 

ВТОРОЙ ДЕКАНАТ: 2 СЕНТЯБРЯ — 12 СЕНТЯБРЯ

Девиз: результат

Созвездие: Геркулес, могучий и добродетельный герой, побеждающий зло.

Планета-субуправитель: Сатурн

 

Сатурн, планета решимости, в сочетании с управителем Девы Меркурием наделяет вашу личность особой силой. Вы внимательны к мелочам и стремитесь планировать ваши шаги заранее, дабы не совершить ошибку. Хотя вы многогранны и адаптивны, большинство людей считает вас настойчивым и упорным. Ваша целеустремленность объясняется желанием достичь совершенства и проявить себя наилучшим образом. На самом деле вы слишком требовательны и напрасно страдаете, когда не оправдываете ваших ожиданий. В любви вы проявляете мягкость и способность к сопереживанию, делаете все возможное, чтобы порадовать партнера. С вами легко жить, если не пробуждать ваше упрямство.

 

ТРЕТИЙ ДЕКАНАТ: 13 СЕНТЯБРЯ — 22 СЕНТЯБРЯ

Девиз: разборчивость

Созвездие: Погонщик Медведя, древний пастух, который каждый день гонит Большого Медведя вокруг Северного полюса и символизирует применение знаний.

Планета-субуправитель: Венера

 

Общительная, светская Венера в сочетании с управителем Девы Меркурием наделяет вас умением завоевывать людей. Вы испытываете потребность в одобрении. Вы искусно владеете словом, умеете красиво говорить и писать. Художественный вкус и чувство цвета обычно проявляются в окружающем вас интерьере и одежде. Вы обладаете чувством стиля и создаете выразительный личный имидж. Выдержка и уверенность в себе способствуют успеху в работе и карьере. Вас считают человеком тактичным и дипломатичным. Вы не можете быть счастливы, подчиняясь ограничениям, и поэтому вас влечет творческая деятельность, в которой вы сам себе хозяин. В любви вы сердечны и щедры, хотя требуете взамен много внимания.

 

Date: 2015-09-22; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию