Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. День связан с выяснением отношений между людьми





День связан с выяснением отношений между людьми. Необходимо придерживаться закона, договора, заключенного раньше. Старайтесь меньше говорить, следите за своими словами. Должна быть четкость во всех делах. Хорошо начинать судебные процессы по восстановлению справедливости. Благоприятное время для подписания договоров, важных переговоров и поступления на новую работу. Лучше не руководить, а быть в подчинении. Нельзя ругаться, врать, нарушать клятву и договор. Этот день связан с жесткой исполнительностью и ритуалом, когда работа не столько радость, сколько обязанность.

Еда. Меньше пейте жидкости. В основном едят хлеб и воду. Ритуальная пища — чеснок с солью, которым натирают ржаную или овсяную лепешку. Вообще, чеснок является знаком поклонения Митре, знаком справедливости, поэтому в этот день хорошо натереть зубы чесноком. Хорошо есть лук, черемшу, хрен, перец, т.е. горькое и острое. Все следует есть в сыром виде, ничего вареного и жаренного. Можно есть рыбу, особенно соленую, соленые грибы, орешки — пища должна быть соленой. Митре посвящены именно соленые продукты. Соль — белая смерть для Ангра-Манью, а также — символ несения креста, испытания, через которые человек должен пройти, чтобы освободить свою сущность.

Одежда. Благоприятны синие тона. Избегайте желтого и зеленого цветов.

Приметы. Найти подкову — к награде, а какую-либо емкость — к материальному благополучию и удаче. Найти цветной камень, самоцвет — знак участия, покровительства, помощи друзей. Если вам попадаются веревки, петли, — знак спасения от опасностей. Разбить зеркало — к разрушению вашей защиты. Ломаются весы или другие измерительные приборы — знак обмана, хаоса, дезориентации. Если выпадает большое количество волос — к неудачам, потерям, а появление перхоти в этот день — свидетельство беспомощности, слабости. Плохо, если бьется стекло, посуда, но особенно плохо, если разбилось окно, — знак вашей причастности к делам Ангра-Манью. Если на вас падает стекло или вы поранились, наступив на осколки, — знак суда над вами, воздаяния, неожиданного разрушения чего-либо. Остановка часов — к смерти близкого человека.

Сны. Символические сны не трактуются. В ближайшее время сбываются цветные и конкретные сны. Видеть лошадей — знак помощи свыше. Увидеть своих близких — к печали и неудачам, предостережение от ошибок, которые вы можете совершить. Видеть себя голым — к разоблачению ваших тайн, вас могут поймать на слове, поэтому ничего не следует скрывать. Плохо видеть животных, кроме собак и лошадей. Видеть птиц — к воздаянию за ваши грехи, а может быть, даже и к чьей-то смерти.

Тотем

Белый конь с золотой гривой и голубыми глазами, который описан в Апокалипсисе.

Date: 2015-09-27; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию