Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антитотем. Смесь крокодила и коршуна: туловище, крылья и хвост коршуна, а морда — крокодила





Смесь крокодила и коршуна: туловище, крылья и хвост коршуна, а морда — крокодила. Летающий ящер, вроде птеродактиля, черного цвета

Внешность

Средний рост, бледное, широкое, здоровое и не краснеющее лицо, маленькие свинячьи глаза, волосы гладкие и сальные, склонность к облысению и полноте. Цвет кожи слишком бледный или слишком смуглый, рано появляются морщины, потливость, неприятный запах изо рта. Косоглазие или дефект зрения, тихий, сдавленный голос. Такой человек часто имеет на негативной стороне небольшое темное пятнышко в уголке глаза на белке — это означает одержимость бесом, отсутствие астральной защиты. Часто это страшный злодей, ведущий ночной образ жизни; проявляет интерес к оккультным наукам с целью овладения возможностью воздействовать на людей, склонность к черной магии. Психологический дар, чувствительность, гипнотические способности, умеет давить на психику, говорит медленно, но настойчиво, знает слабые места каждого. Злобный, мстительный, беспощадный, никогда прямо ничего не скажет; прилипчивый, постепенно наглеет, любит смерть, ненавидит жизнь и веселье, имеет склонность к некрофилии, желание убивать, ломать, разрушать, насиловать. Нечистоплотен, любит врать. Это носитель черного слова и черного взгляда, любое его проклятье может сбыться, люди, находящиеся рядом с ним, испытывают страдания.

Грех

Воровство и подстрекательство к воровству. Кто подбирает ключик к чужой двери, пользуясь безнаказанностью, тот грешит против Сраоши — хранителя знаний.

Люди, рожденные в 17-й солнечный день, хоть раз в жизни будут испытывать мучительное желание устранить препятствие в виде человека на своем пути. Особенно такого, которому завидуют.

В этот день нужно поминать заблудших грешников (убийц, самоубийц), молиться за их души.

Числа. 17, 23, 59, 84.

Планета. Хирон, его высшая ипостась.

Звезда. Арктур (альфа Волопаса). Звезда оранжево-красного цвета 1-й величины. Связана с Юпитером, Марсом и Сатурном. Дает невероятную силу или же опасность быть раздавленным этой силой. Человеку с этой звездой ни в коем случае нельзя быть трусом, иначе на него свалятся несчастья. Арктур ставит перед человеком задачу в любом деле идти до конца, иначе он потерпит поражение. На высшем уровне это — звезда магов, является ключом от неба.

Предмет силы. Копье.

Камень. Лал — ярко-красный прозрачный камень (шпинель или на рубин). Камень любви и искусства, способствует хорошему отношению к вам. Дарует счастье в любви, мечтательность, расслабленность, после которых, однако, часто наступает большое несчастье. Лал неблаготворно воздействует на здоровье, способствует нарушению обмена веществ, заболеваниям печени. На высшем же уровне это камень-защитник, связан с Божественной Любовью и Божественным Словом.

Date: 2015-09-27; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию