Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Хорошо строить материальные планы, заниматься строительством чего-либо





Хорошо строить материальные планы, заниматься строительством чего-либо. День благоприятен для коммерции, материально-финансовьк отношений, покупок. Старайтесь не принимать никаких важных решений. Нельзя нарушать гармонию, вносить хаос в мир, Проявляйте заботу о животных, не обижайте их, вообще не наносите никому оскорбления. Находитесь в приподнятом настроении, идите на примирение, активно отдыхайте. Накапливайте знания. Голодать не рекомендуется. Рожденным в этот день нельзя есть убоину. Нельзя осквернять землю: плевать, бросать мусор, сморкаться.

Еда. В основном молочная кухня, особенно молочные каши, творог, ватрушки и хлеб. Хлеб обмакивали в мед и бросали в молоко — тюря с медом — ритуальное кушанье. В течение дня рекомендуется постоянно что-то жевать. Хорошо есть орехи, семечки. Нельзя ничего есть на ночь.

Одежда. Если возможно, не пользуйтесь в этот день кожаными вещами и одеждой из натурального меха. Придерживайтесь зеленой гаммы. Избегайте всего пестрого и кричащих тонов.

Приметы. За приметами в этот день особенно не следят. Но если к вам ластятся животные или на плечо садятся птицы, если вы встречаете много животных — это знак помощи и покровительства. Если животные набрасываются на вас, то это говорит о том, что ваш жизненный путь ошибочный. Когда животные нападают на ребенка это знак для его родителей, что он лишен защиты. Если вас кусают кровососущие насекомые — к предстоящей болезни или предупреждение о том, что вы делаете ошибочные шаги. Оказаться свидетелем катастрофы или увидеть кровь, порезаться — вас предупреждают об ошибках, которые могут повлечь за собой болезни.

Сны. Туманные и расплывчатые сны не трактуются. Яркие сны сбываются очень быстро, в течение недели. Есть во сне, пить и видеть молоко — знак удачи и благополучия. А производить противоположный еде акт — знак воровства и потерь. Испачкаться в грязь, видеть себя голым — к упадку и нищете. Купаться и видеть воду — к сплетням и слухам. Зимний пейзаж — к болезни. Увидеть деньги — получите их. Видеть кровь, пораниться — предупреждение о катастрофах или тяжелой болезни.

Тотем

Корова, Телец.

Date: 2015-09-27; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию