Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. День хорош для свадеб и заключения любых союзов





День хорош для свадеб и заключения любых союзов. Нельзя перенапрягаться, поднимать тяжести. Работа в этот день должна быть в радость. И никаких денежно-финансовых дел! Можно заниматься строительством и ремонтом дома, копаться в земле. Рекомендуется влажная уборка всего дома, стирка. Хорошо готовить лекарства и настойки, можно настойки на водке, наливки. Ухаживайте за животными. Не проявляйте агрессии и не устаивайте пьянок. Нельзя жечь костры в лесу. Хороший день для мытья, стрижки волос и ногтей. Ешьте больше цитрусовых. В этот день почитали женщину и слушались ее беспрекословно.

Еда. Побольше фруктов и соков. Не отказывайтесь от сладостей, меда. Нельзя пить вино.

Одежда. Старайтесь меньше надевать на себя, избегайте парадной формы. Рекомендуются оранжевые и серебристые тона. Откажитесь от ярко-зеленого цвета.

Приметы. Случайно попасть под дождь или увидеть радугу — к помощи и получению благодати. Если вы попали под грозу, увидели молнию — знаки помощи свыше. Неожиданное отключение воды — к нищете и одиночеству. Потеря цепочки, часов, мелких предметов, пуговиц — знак возможного разрыва с близкими, для женщин — опасность развода. Случайно пролить на себя жидкость, упасть на мокрое означает примирение, прошение и возвращение старых друзей. Если вас целый день мучает жажда — к неприятности. Плохи все приметы, связанные с огнем. Если загорается одежда или кто-то стряхивает на вас пепел — знак аварии, а также того, что вас перестали защищать. Вы отравились или вас мучает икота — большие неприятности в течение целого месяца. Перегорают лампы, внезапно гаснет огонь — к смерти или тяжелой болезни близких.

Сны. Вещими являются как символические сны, так и реальные. Увидеть воду — к успеху, деньгам и наградам. Видеть небо и летать во сне — к укреплению здоровья. Прием пищи — к хорошему известию, помощи. Видеть одежду, надевать ее — знак скорой поездки, путешествия, перемен к лучшему (особенно если обуваться). Плохо приснить зверей и птиц: гладить собаку — предательство со стороны близких людей; видеть кошку — подлость и кражи; прикасаться к птицам — дурные вести, смерть близкого. Что-нибудь ломать, бить, резать, видеть кровь — к отказу от чего-то плохого. Если рвется одежда — предупреждение о глупостях, которые вы можете наделать, следует отказаться от ошибочной позиции.

Тотем

Бобр.

Date: 2015-09-27; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию