Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благое дело





Познание законов иного мира, путь мистицизма, победа над страхом смерти. Рожденному в 10-й солнечный день нужно постоянно стремиться познавать тайное, скрытое, сокровенное. Иначе —искушения страхом, сомнениями, иллюзиями.

Награда

Вещие сны, предупреждения, контакты с умершими предками. Такому человеку нужно при жизни воспитать наследника, передав ему свои знания.

Антитотем

Мурена — полурыба, полузмея, кровожадная и беспощадная.

Внешность

Человек тощий, но достаточно здоровый, гибкий, с маленькой головой, острым носом и тупым выражением узкого лица. Прищуренные, близко посаженные глазки, неровные зубы. Кожа толстая, бугристая, в прыщах и угрях, потливая и дурно пахнущая. Часто бывает лысым.

Характер

Агрессивен, неимоверно горд, невоздержан ни в чем, склонен к наркомании. Циничен, напыщен, театрален, стремится к заметности. В жизни игрок, авантюрист, аферист, наслаждается пороками и пакостями, доволен собой и ни во что не верит. У него здоровая психика наглого садиста, которого трудно вывести из себя, любит глумиться и издеваться над людьми. Мания величия, но не переходящая в манию преследования. Нет мнительности, хитер, коварен, ненавидит детей, презирает слабость. Особенно безобразничает, когда чувствует свою безнаказанность, почуяв слабинку, прет как танк. Постоянное искушение убить кого-нибудь. Любит охоту, может бессмысленно стрелять, даже по воронам. В детстве мучает кошек и собак, издевается над насекомыми. Крайне жаден, мелочно подсчитывает расходы, от близких требует отчета о тратах. Женщины, у которых проявлен антитотем 10-го солнечного дня, часто совершают аборты, у них всегда будут проблемы с детьми, которых они могут ненавидеть и жить за их счет.

Грех

Паразитизм, приспособленчество.

Числа. 20, 41.

Планета. Нептун.

Звезда. Суалокин(альфа Дельфина), белая, 3-й величины. Дает человеку хорошую реакцию, предугадывание событий, умение распознавать людей, психологический дар, мистицизм. Звезда милосердия, спасает во время бедствий.

Предмет силы. Ковш, колодец, якорь илитрезубец.

Камни. Аквамарин, прозрачный темный сине-зеленый камень. Связан с укреплением духа человека и разоблачением обмана. Дает постижение тайного смысла, причем иногда в самых обычных, бытовых вещах.

Date: 2015-09-27; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию