Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Считается, что в день Апам-Напата полезно заниматься саморегуляцией и самоанализом





Считается, что в день Апам-Напата полезно заниматься саморегуляцией и самоанализом. Следует быть поближе к природе. Не рекомендуется много работать, перенапрягаться. Это наилучший день для отдыха. Можно подольше поспать в этот день. Старайтесь больше времени проводить в закрытых помещениях. Лень неблагоприятен для путешествий. Необходимо отказаться от грубости и стараться быть немногословными. Нельзя осквернять воду. Не рекомендуются стирка, баня и прием лекарств. Хорошо делать наговоры на воду. Перед сном на льющуюся воду наговорите обо всем дурном, что произошло с вами в этот день, и вся негативная информация дня утечет вместе с водой.

Еда. В пищу следует употреблять рыбу, морскую капусту и прочие морепродукты. Можно есть грибы. Желательно поменьше пить, отказаться от супов и борщей, компотов и киселей. Нежелательно употребление грубой пищи и алкоголя.

Одежда. Рекомендуются темная серо-зеленая и голубая гамма цветов. Хорошо одеть что-нибудь прозрачное. Откажитесь от яркого, особенно от красного.

Приметы. Случайно быть облитым водой или попасть под дождь — знак разоблачения тайн. Разбить посуду с водой — к приобретению имущества или деньгам. Разлить воду — к порочащим сплетням о ваших близких.. Сломается зуб — предупреждение о наведении на вас порчи. Если вам не спится в этот день, значит вы чем-то осквернили Небо. Выпадение волос, ресниц, появление перхоти — знак большой потери, обмана. Рвется и портится обувь — свидетельство вражды, обмана и предательства друзей, зависимости от близких.

Сны. Вещие. Видеть грибы — к здоровью и укреплению имущества; рыбу — к удаче; птиц — к хорошему известию. Есть ягоды и фрукты — знак хороших знакомств и помощи. Плыть куда-либо — освобождение от зависимости. Увидеть змей, драконов или терять волосы — к болезни. Огонь — к потере сил, опасностям и катастрофам.

Тотем

Дельфин.

Date: 2015-09-27; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию