Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Не живите по плану в этот день, жесткие установки полностью противопоказаны, все планы могут реализоваться с точностью до наоборот





Не живите по плану в этот день, жесткие установки полностью противопоказаны, все планы могут реализоваться с точностью до наоборот. Не начинайте судебных процессов и не проводите операций с недвижимостью. Плохое время для далеких путешествий, в том числе и морских. Благоприятны контакты, новые знакомства. Это день очищения, бани, косметических процедур. Хорошо стричь волосы и ногти. Можно делать операции на коже, зубах. Лучший день для гадания и всевозможных попыток заглянуть в будущее.

Еда. В этот день очень рекомендуются все тонизирующие продукты. Полезно выпить чашечку кофе или 50 грамм коньяка для повышения тонуса и улучшения умственной деятельности. В пищу следует употреблять лимоны, апельсины, ананасы, киви и все прочие богатые витаминами продукты.

Одежда. Рекомендуются пестрые одежды. Избегайте всего монотонного, серых тонов, а также красно-коричневого цвета.

Приметы. Хорошо, если гром или молния сопутствуют каким-то произнесенным вами словам, — знак, подтверждающий их. Увидеть зарницы, падающие звезды — к новым знакомствам или приятным неожиданностям. Если вы споткнулись и упали, — вас предупреждают о том, что в своей жизни вы можете упустить очень важный шанс. Что-то падает на вас сверху — готовьтесь к резким и неожиданным переменам в жизни. В доме отваливается штукатурка, или — к разорению дома и нищете, вас могут выжить из собственного дома. Сломать ноготь — к неожиданной болезни, порче. Если на вас упадет перо птицы — знак благой вести.

Сны. В этот день снятся вещие сны. Хорошо, если сон очень яркий. Увидеть гром, молнию или огонь — к полной перемене вашей жизни. Видеть небо, звезды, летать во сне — знак покровительства, возвышения и исполнения желаний. Приснить святых и иконы — к испытанию. Стричься — к разорению, несчастьям, потере денег. Если волосы сами выпадают — к вашей смерти или к потере близкого человека. Мясо, кровь — к болезням, жизненным ударам. Все, что связано с замками, ключами, коридорами, с ограниченным пространством — к лишению свободы, тюрьме, больнице. Животные — ложь, сплетни, слухи.

Тотем

Мангуст.

Date: 2015-09-27; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию