Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. День благоприятен для путешествий и дальних дорог, посещения храма и чтения молитв





День благоприятен для путешествий и дальних дорог, посещения храма и чтения молитв. Как можно больше ходите пешком. Можно начинать цикл физических упражнений. Противопоказаны безделье и авантюры. Не пытайтесь навязать свои проблемы другим. Хорошо очищать огнем углы дома. Раньше в этот день бросали в костер все отжившее и ненужное. Это время поста. Не следует много спать и есть. Можно немного выпить. Пищи лучше не готовить, пирогов не печь. Все надо готовить накануне.

Еда. В день Атара не следует осквернять огонь, а поэтому постарайтесь есть то, что было приготовлено накануне. Пища этого дня - салаты, бутерброды, фрукты, и овощи, приготовление которых не требует термообработки.

Одежда. Благоприятны желтые, темно-красные и коричневые тона. Можно носить блестящие одежды. Избегайте всех холодных оттенков.

Приметы. Если вы ощутили сильный порыв ветра или в вашей квартире неожиданно от ветра распахнулись окна, двери, — знак богатства или новых знакомств. Если это происходит в старом доме — к переезду или далекому путешествию. Вас бросает в жар, горят уши, появляется сухость во рту — знак подъема энергии, укрепления сил и здоровья. Но когда вы мерзнете и не можете согреться, то примите это как предупреждение о надвигающейся болезни, упадке, депрессии, от вас отвернется Ангел-Хранитель. Увидеть пожар, огненные вспышки означает, что вы оскорбили Огонь. Увидеть дым, особенно черный, тем более если он попал вам в дыхательные пути, — знак потери сил, предупреждение о возможной скорой кончине.

Сны. Хорошо, если вы не видите снов или не помните их. Считалось, что в этот день надо больше бодрствовать, а не спать. Исключение — если вы во сне увидели много народа в одном месте. Этот сон может быть вещим, но он касается не столько вас, сколько людей, вас окружающих.

Тотем

Лев с огненной шерстью и собачьей мордой.

Date: 2015-09-27; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию