Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Взносе





Правила

"Те, кто сражался"

 

Даты проведения 4-6 сентября 2015г.

Формат: полигонная игра по произведениям JRRT.

Кол-во игроков: ~50

Взнос – 800 рублей

Место проведения: Ленобласть

Жесткий сюжет.

 

Игра о судьбе отряда Барахира в захваченном Дортонионе. О ведении войны малыми силами и партизанскими методами. О тех, кто сражался до последнего. О тех, кто сражался за свой народ и за свою землю. О тех, кто выживал вопреки.

Игра про жизнь в условиях оккупации и тех, кто не бросил свой дом, потому что стало трудно и опасно, а оставался на своей земле до последнего.

 

Игра с большим количеством боевки - в игротехнический блок и отряд будут набираться игроки с хорошим уровнем ролевого фехтования и стрельбы из лука и отсутствием ограничений по здоровью. Придется много бегать и много сражаться.

Темный блок - игротехнический.

Формат: от ухода Эмельдир с женщинами и детьми из Дортониона в Бретиль, до гибели отряда, убийства Береном орков и обретением им кольца.

Команды: игротехнический ТБ с достаточно большой и боеспособной командой орков.

Отряд Барахира - только именные 13 персонажей.

Поселение людей в Дортонионе, где живет жена Горлима и остались мирные (и не только) жители, которые по тем или иным причинам не захотели покидать свой край. Игра преимущественно будет идти вокруг поселения. С жителями поселения будет происходить взаимодействие ТБ, направленное как на устрашение и запугивание, так и на перетягивание отдельных любдей на свою сторону. В поселении вполне могут оказаться предатели и перебежчики.

Так же на игре планируется игротехнический Мандос для выхода погибших персонажей из игры.

 

Главный Мастер: Эарин

Координатор темного блока: Эри Эамеле

Координатор игротехники: Эридэль

__________________________________________________________________________________

 

О Взносе

Сдать взнос можно путем перевода денег на карту Сбербанка через отделение Сбербанка или электронный кабинет.

Номер карты: 4276 5500 3056 9159

Владелец: Ирина Сергеевна Г.

 

Путем перевода на Яндекс Кошелек (можно отправить деньги через любой салон "Евросети", "Связного", терминалы, где в разделе "Электронная коммерция" указан платеж на Яндекс Деньги.

Номер кошелька:

4100 1795 665 09

 

Или лично передать мастеру в руки при встрече ДО игры.

 

В случае перевода на карту или электронный кошелек, вы сразу по факту перевода отправляете смс на номер 8-909-581-66-83

С указанием суммы перевода (800р) и ФИО или ником плательщика (как указывали в заявке), чтобы я знала, от кого пришли деньги.

 

Для желающих сдать взнос на полигоне, его размер составляет 1000р. Сдавайте, пожалуйста, заранее.

Игровые взносы пойдут на:

- закупку игровой еды для моделирования охоты и собирательства на одни сутки, для жителей поселения и участников отряда. Подробнее, что планируется закупаться, читайте в правилах по ресурсам.

- закупку необходимого игротехнического минимума для маркировки местности (светодиоды, батарейки, ленты, скотч, нетканка).

- минимальную аптечку первой помощи.

 

Игротехи взнос не платят.

________________________________________________________________________________

 

Date: 2015-09-22; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию