Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прежде чем приклеить наклейку на ноготь, следует убедиться, что лак полностью высох





В современном маникюре и педикюре используют тканевое покрытие на клеевой основе с рисунком, имитирующим змеиную кожу. Этот материал также можно применять как в виде отдельных фрагментов в сочетании с другими декорирующими элементами, так и в качестве основного дизайна ногтя. Цветные ленты Для декоративного маникюра и педикюра часто используются цветные ленты на клеевой основе различного цвета и текстуры. С их помощью можно очень быстро и выгодно украсить любой маникюр. Ленточки бывают различных цветовых гамм, поэтому не составит большого труда подобрать соответствующую по цвету основному лаку или, наоборот, выбрать контрастное цветовое сочетание. Толщина таких лент составляет 2–3 мм.

Металлические аппликации Металлические аппликации наносятся на невысохшую основу. Металлические аппликации очень просты в применении. Их можно наклеивать как на лаковое покрытие, так и без него, а также в сочетании с другими элементами декорирования.

Украшения для пирсинга ногтей При выполнении пирсинга серьги прикрепляются с помощью клея, а затем закрепляются специальным составом.

Одна из последних тенденций маникюра – пирсинг ногтей, то есть украшение ногтей серьгами. Хотя такой маникюр не очень удобен в практическом применении, поскольку ногти постоянно зацепляются за волосы и одежду, но выглядит такое украшение очень стильно. Чтобы не перегружать дизайн ногтей и не испытывать в дальнейшем неудобств, лучше украшать серьгой один ноготь на левой или правой руке. В педикюре серьги используются в основном для летних композиций, так как такие украшения затрудняют ношение колготок и обуви и могут легко потеряться.

Акриловые краски Существует множество вариантов расцветок акриловых красок. При выборе следует учитывать, что некоторые цвета плохо комбинируются вместе.

В декоративном маникюре и педикюре для выполнения рисунка часто используются акриловые краски, которые изготавливаются на водной основе, поэтому они отличаются стойким насыщенным цветом. Однако, как и все средства на водной основе, такие краски легко смываются с поверхности ногтя, поэтому поверх акриловой краски нужно наносить закрепляющее средство.

Нити Нити прикрепляются с помощью клея или прозрачного лака. Приклеивая нить, нужно следить, чтобы она не прикасалась к кутикуле и не доходила до края ногтя. Сверху нити аккуратно покрываются прозрачным лаком или закрепителем.

Для декоративного маникюра и педикюра применяются специальные нити, которые различаются по материалам, цвету и кручению. С помощью нитей можно создавать оригинальные, необычные узоры и рисунки.

Для создания композиции на ногтях можно использовать также обычные золотые или серебряные нити для вышивания.

Акрил и гель

 

В настоящее время акрил и гель используются не только для наращивания ногтей, но и для создания всевозможных объемных украшений.

Объемные украшения из акрила чаще всего используются для создания вечернего и праздничного маникюра.

Нанесение рисунка акриловой краской

Природный материал Перья в основном используются для создания праздничного маникюра. В композицию можно включать перья натуральных расцветок, а также окрашенные. Перо на ноготь крепится клеем или прозрачным лаком.

В декоративном маникюре и педикюре нередко используется самый разнообразный природный материал который можно заготовить самостоятельно или приобрести в специализированном магазине. Для маникюра можно использовать и засушенные растения, и их семена, и отдельные лепестки и цветки, и даже перья птиц.

Date: 2015-09-26; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию