Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принимайте ионизированные минералы





Ваш организм подобен почве. Если он содержит достаточное количество минералов и микроэлемен­тов, в нем все растет и развивается, как задумано природой. Однако запасы этих незаменимых ве­ществ могут быстро истощаться, если вы не попол­няете их с пищей. Многовековое использование сельскохозяйственных угодий привело к тому, что они сильно обеднели полезными элементами. Про­блема усугубилась с наступлением эпохи химичес­ких удобрений, из-за которых растения развиваются слишком быстро вне зависимости от наличия в поч­ве питательных веществ. Когда в организме возни­кает дефицит микроэлементов, он уже не может вы­полнять многие важные функции - и это часто со­провождается болезнями.

В связи со сложившейся на сегодняшний день противоестественной ситуацией недостатка минера-

лов в почвах и, следовательно, в наших организмах прием необходимых веществ в виде пищевых доба­вок - в целом хорошая идея. Другой вопрос, способ­ны ли препараты, продающиеся в аптеках, удовлет­ворить нашу потребность в этих микроэлементах. Ответ: «Крайне маловероятно!»

Чаще всего минералы предлагаются потребителям в трех основных формах: капсулы, таблетки и колло­идная минеральная вода. До истощения почв наилуч­шим источником необходимых для организма мик­роэлементов была растительная пища. Когда расте­ние развивается в здоровой почве, оно впитывает в себя все имеющиеся там коллоидные вещества и пре­образует их в ионизированную, легко растворимую в воде форму. Частицы ионизированных минералов в 10 000 раз меньше молекул коллоидных микроэле­ментов, называемых также неорганическими или металлическими. Водорастворимые минералы легко усваиваются клетками организма. Этого нельзя ска­зать о коллоидных частицах, которые продаются в форме таблеток. Они образуют сложные соединения и усваиваются менее чем на 1 %. Не н а м н о г о лучше с этой точки зрения и коллоидные элементы, содержа­щиеся в минеральной воде. Они не растворяются в воде, а просто перемешаны среди ее молекул.

К числу наиболее распространенных соединений относятся карбонат кальция, пиколинат цинка и т. д. Эти коллоидные частицы в большинстве своем не проникают через стенки капилляров в клетки, а остаются в крови, со временем откладываются в ор­ганизме и могут стать причиной серьезных механи­ческих и структурных повреждений тканей. Многие заболевания в наше время являются прямым след-

ствием потребления металлических минералов. Это, например, остеопороз, рак, артрит, заболевания мозга, болезни сердца, почечнокаменная и желчно­каменная болезни и др.

К счастью, есть весьма эффективный способ полу­чения минералов с такими размерами частиц и харак­теристиками, как у растительных микроэлементов. Если выпаривать минералы в вакуумной камере (без кислорода), это оберегает их от окисления и образо­вания сложных соединений. Затем их можно раство­рить в очищенной воде, и тогда они будут легко усва­иваться клетками организма. Американская фирма «Eniva» разработала технологический процесс, поз­воляющий на 99,7% превращать коллоидные микро­элементы в водорастворимые ионизированные мине­ралы. Я мог бы порекомендовать базовый комплекс «Body Essential Plus», состоящий из одной литровой бутылки минеральной воды для утреннего потребле­ния и одной для вечернего. Еще один превосходный продукт этой фирмы — «Ionic Silver». Это очень мощ­ное натуральное вещество помогает организму бо­роться с болезнетворными вирусами и бактериями, а также внутренними токсинами*.

Date: 2015-09-18; view: 514; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию