Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я так думаю





Как это может быть? Он закрыл глаза, порылся в памяти - и не нашел никаких доказательств подлых сущностей, едва не погубивших его, пока Хайди не вошла в его жизнь. Не было никаких отвратительных убеждений, ждущих, чтобы атаковать, никакие существа, корчащихся глубоко в его знании, никаких болезненных воспоминаний, отчаянно пытающихся выбраться на поверхность.

Он должен был быть счастлив, но он пришел в бешенство. Благодаря себе. Он бы предпочел иметь дело со злом сам, чем один момент этого проведенный Хайди. Черт бы его побрал. Он должен был помочь ей. Другая мысль поразила его, и он вздрогнул.

Если Секреты тоже оставил его, Амуна бы умер. Пока он был одержим Секретами, они были двумя половинками одного целого. Один не мог выжить без другого.

Не совсем так.

Секреты, он обнаружил, что спешит.

Его голос, должно быть, привлек внимание существа. Секреты вздохнул с облегчением. Облегчением и радостью. Снова были только двое их. И хотя холод Хайди - холод Амуна сейчас - окутывал их, больше не было страха. Они столкнулись с бурей и выжил. Черт возьми, они процветали.

Как смогла Хайди забрать его демонов, всех, кроме Тайны.

Он не знал, но собирался выяснить это. И возможно при этом он мог бы спасти ее. Решимость заменила все другие эмоции. Ты найдешь ответ, все ответы, и ты поможешь ей.

Информация была коньком демона. С нетерпением Секреты ворвался в разум Хайди. Вообще-то, «ворвался» громко сказано. Демон проскользнул внутрь, как будто у входа лежал коврик с надписью «Добро пожаловать» и окна были открыты. Что еще более удивительно - не было никаких барьеров. Шлюзы открылись. Чего бы ни хотел узнать демон, он это узнал.

Амун плыл в бушующем бесконечном море воспоминаний, пытаясь найти то, что ему было нужно, и отбрасывая в сторону прочее. На самом деле, он отбрасывал большинство воспоминаний, но, в конце концов, его усилия были вознаграждены. История жизни Хайди открылась перед ним, словно он листал страницы книги.

После того как Повелители Преисподней были изгнаны с небес и сброшены на Землю, Фемида, греческая богиня Правосудия решила уравновесить весы. Миру были даны демоны и поэтому, решила она, миру требуются палачи, убийцы демонов. Палачи, которых она сможет контролировать, как ангелы-демоноубийцы, что были сами по себе, и отказали ее просьбе. Неспособная просто создавать существ из воздуха, как Зевс, король богов, Фемида должна была найти другой способ.

Когда она услышала мольбы родителей Хайди, ответ пришел к ней. Пара была бездетна, бесплодна и отчаявшаяся, и в отчаянии они согласились на сделку Фемиды. Богиня благословит утробу матери, и утроба даст плод. Пара вырастит ребенка до десяти лет, и по истечению десятого года, они отдадут дитя тому, кого выберет Фемида, чтобы начать ее обучение. Однако, они не должны волноваться, так как богиня даст им благословение на других детей. Детей, которых они смогут оставить.

Все было решено.

Родители пытались не привязываться к маленькой дочке и сберечь любовь для других своих детей. Но одна улыбка маленького ангелочка и они сдались. В отличие от других детей она не была суетливой, противоречивой, темпераментной. Она всегда задумчиво смотрела на мир вокруг.

Чем ближе был десятый день рождения, тем яснее они понимали, что скорее умрут, чем потеряют ее.

Фемида, будучи Фемидой удовлетворила их просьбу. Пара не дала обучить убийцу демонов, как договаривались, и поэтому они погибнут от руки демона. Справедливость снова восторжествовала.

И богиня скомандовала хранителю Ненависти убить всю семью, включая Хайди, чтобы она смогла начать все сначала, найти кого-то еще, кого-то, кого она вырастит сама с рождения.

Ненависть была более чем счастлива подчиниться.

После убийства родителей Хайди и ее маленькой сестры одержимый бессмертный обратил свой взор на благословенную девочку. Но когда он заглянул ей в глаза, он вспомнил, как Фемида когда-то планировала использовать ее, и понял, что она могла бы спасти его. Ибо, если она сможет уничтожить демона внутри него, он сможет окончательно стать свободным.

Так, Ненависть схватил Хайди, желая спрятать, пока не поймет, как работают ее способности. Только, в тот момент, когда он ее коснулся, странный холод проник в него, разрывая его на части. Он отреагировал инстинктивно - пырнул ее ножом и отпустил, потом сбежал от нее, его боль была больше, чем он мог вынести.

Шли дни, и он понял, что она разорвала его связь с демоном, что он был как человек, потерявший конечность.

Шло время, и он обнаружил, что случалось с хранителями, которые отделены от своих демонов... Ну, вместо стремления разорвать связь с существом, теперь он хотел ее вернуть, как свою недостающую часть. Но каждый раз когда он находил Хайди, она погибала до того как он успевал прикоснуться к ней, как если бы Фемида навеки прокляла его, терпеть неудачи в своих поисках, потому что он не смог уничтожить девушку, как было приказано.

Тайны был в восторге от такого количества информации, совсем как ребенок на Рождество.

Но все еще оставалось очень много вопросов... Как Хайди поглотила часть повелителя демонов? Почему носитель Ненависти не умер? Как же Хайди до сих пор не поняла, что ней живет ненависть? Как получилось, что она не знала, что демон мыслит, чувствует, или желает? Амун всегда знал. И его друзья тоже. Как она могла не знать, что Ненависть - причина ее возрождений и потери памяти? Или это Фемида ответственна за все?

Как мог демон оставаться с ней даже после ее смерти, в то время как демон Бадена освободился с его смертью?

Когда демон Аэрона стал свободным после его смерти?

Больше ответов поступало... Эта маленькая часть Ненависти, что была спрятана внутри нее, была достаточно сильна, чтобы оказывать влияние, но слишком слаба, чтобы сделать что-то большее. Вот почему она не знала, о существовании в ней этого создания или о его чувствах. Его желания и потребности просто казались ее собственными.

И Ненависть не возвращал ее к жизни все те разы; возвращала Фемида. Случайно. Так как Хайди появилась из утробы, благословенной богиней, она никогда не была полностью человеком. Также как души, которые оживают в аду, она никогда не умирала. Единственная разница была только в том, что в телесной форме она могла ходить по земле, также как по аду.

Так много информации... слишком много... не достаточно.

Как у нее получилось с Ненавистью, также она поглотила демонов-миньонов Амуна. Но не их отдельные части, а всех целиком. А Высший демон Тайн был сильнее и был привязан к Амуну божественной воле, в то время как другие не были.

Тем не менее, она могла бы поглотить и Тайны, но не сделала этого. Она была осторожна, даже когда не понимала, что происходит с ней или с Амуном.

Были ли новые демоны теперь навсегда ее частью?

Нет. Нет! Этого он допустить не мог. Он знал, какими злобными они были, какие мерзкие у них мысли, и он не позволит Хайди так страдать. Но что он мог поделать?

Он ждал, когда Тайны ответит ему, но на этот раз никакого ответа не последовало. Демон все еще блуждал в тех воспоминаниях.

Хайди лежала, свернувшись в позе зародыша, всхлипывая, ее слезы стекая вниз по его коже обжигали грудь. Остальное Амун додумывал сам. Она была маленькой девочкой, когда Ненависть впервые напал на нее, и, возможно, она уцепилась за темную часть демона, которая отпечаталась в ней, когда Хайди нуждалась в эмоциях, чтобы пережить страшную смерть родителей и сестры.

Ненависть был такой же ее частью, как Тайны его, но эти другие демоны были новыми и еще не успели с ней сблизиться. Так он надеялся. Но они не хотели бы быть связанными с ней и будут бороться с этой связью. В конце концов, Фемида создала Хайди палачом демонов. Это значит, у Хайди есть силы победить тьму внутри нее, даже если она не понимала этого, а ублюдки могли это чувствовать.

Неудивительно, что они так боятся ее, ее притяжения и ее холода.

Чувство вины затопило Амуна, превосходя все остальные эмоции, потому что, с этим новым знанием, он понял, что он один несет ответственность за ее мучения. Она спасла его, и он ей навредил.

Date: 2015-09-18; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию