Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайны, проскрипел он. Ты знаешь, что с ней случится, если мы. если я. снова возьму ее?





Демон все еще блуждал в ее голове, впитывая все тайны.

Черт возьми! Хайди все ещё не двигалась.

Она просто сидела, его ствол был погружен в ее глубины, давая ему время, чтобы приспособиться к ее планам. Если бы он был сильным человеком, он бы оттолкнул ее. Но он не был.

Он был воином, который, наконец, нашел свою женщину. Воином, который хотел обладать ею, ее телом и душой. Воином, который должен заявить на нее свои права, чтобы убрать от нее всех остальных мужчин.

- Я буду медленной, ладно? Просто отпусти меня, и я доставлю нас обоих прямо в рай.

Нет, сумел прорычать он в ее голове. Схватит ли он ее снова? Ага. Он должен. Он защитит ее. Даже от нее самой.

- Тогда может ты хочешь, чтобы это было быстро?- спросила она, игнорируя его слова.

Нет! Боги, да.

- Что я должна сказать, чтобы ты передумал? Мне нужен твой огонь, Амун. Твой жар.- Пока она говорила, она наклонилась, меняя угол погружения и вызывая его стон. Ее руки обвились вокруг его головы, ее груди коснулись его груди, оцарапав его сосками, ее распутный ротик завис над его губами. - И я думаю, может быть, ты хочешь моей прохлады?

Это небольшое колебание показало нечто в ее мыслях и тоне. Неопределенность. Она боялась, что не могла угодить ему сексуально. Что она была слишком холодной для него, что может причинить ему боль.

Он не мог позволить ей придираться к себе. Подвергать сомнению ее власть над ним. Некоторым людям, возможно, не нравится, что их женщины могут узнать, насколько сильно они их возбуждали, но Амун не был одним из них. Чем лучше она поймет глубину своих чувств, тем увереннее она будет. Он хотел, чтобы она была уверенна.

Пока она покусывала его нижнюю губу, он отпустил ее бедра, скользнув руками под нее, рядом с его храмами, и переплетя их пальцы. Она посмотрела на него, эти светло-серые глаза сверкали, и смутилась, словно она не понимала, что он предлагал.

Я не надел презерватив в этот раз тоже, сказал он.

Ее зрачки расширились, когда она поняла, что означал его комментарий. Сдаться. Он давал ей то, чего она хотела. Рискуя, наиболее важной частью своей жизни, разделив эту радость с ней.

- Ты не возражаешь? - спросила она, ее сияющее выражение освещало ее изнутри.

Нет. Он представил, что она беременна его ребенком, столь же сияющий как Эшлин с близнецами Мэддокса, и почти вышел из нее без единого толчка. - Ты? Его голос захлебнулся сейчас.

- Нет,- прошептала она.

Тогда переместись на меня, милая. Позволь дать тебе огонь, а мне понежиться в этом льде. Когда она попыталась подняться, чтобы поехать на нем, он сжал ее руку, держа ее на месте. Так же, как эта.

- Да.- Она использовала колени, как рычаг, и скользнула вверх по его длине, они оба ахнули.

Date: 2015-09-18; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию