Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты такая сильная и смелая. Я уже говорил тебе это? Моя





- Твоя,- прохрипела она. Она дернула его за волосы, вынуждая или поднять голову или лишиться пряди волос. Ониксовые глаза мерцали, морщинки расходились от них в стороны. Он не был так расслаблен, как заставлял ее верить. - Поцелуй меня. Мне нужно почувствовать твой вкус.

Он нагрянул со стоном, обвивая ее тело выше, крепче, и они с пылом прижались губами. Его язык немедленно проник во внутрь, ворочаясь и цепляясь с ее. Этот вкус мяты и еще чего-то сладкого. Чего-то особенного, только его.

Он отпустил ее ноги, чтобы обхватить ее лицо, и она обхватила лодыжками его спину. Она начала скользить по толщине его эрекции, не заботясь о том, что, возможно, могла намочить его одежду. Ее потребность была слишком сильной, и разум сосредоточился только на оргазме, как и во время их предыдущих поцелуев.

Вскоре он перестал притворяться равнодушным, его движения стали резче, его возбуждение толкалось в нее, терлось об нее, заставляя вздох за вздохом вырываться из ее рта. Он поглотил каждый ее вздох, перед тем как повернул ее голову и проникнул языком так сильно и глубоко, как она бы хотела чтоб проникал его член.

Только с ним ее лихорадило, жгло, жар его продолжал пульсировать внутри нее, разворачиваясь, поглощая.

Так или иначе, он освободил тот холод, который ей удавалось скрывать. В следующую секунду, она уже была извивающимся котлом из огня и льда, с разбегающимися мыслями, бессвязно бормоча.

- Пожалуйста,- произнесла она. Ей нужно было наполниться, ей нужна была разрядка. Это было слишком много и недостаточно, и ее сердце не выдержало бы еще больше. - Пожалуйста, малыш. - Она потерлась ногами о его бока, сжимая его, поощряя его. Она запустила руки в его волосы, царапала его спину, возможно оставляя кровавые следы. - Пожалуйста. Дай мне больше.

Он отпрянул от нее, и она застонала. Но все же он не разочаровал ее. Он, наконец-то, слава Богам, как сладко, лизнул ее между ног. Ее восхищенный крик наполнил пропитанный страстью воздух, и ее бедра поднялись, привлекая его ближе. Снова и снова он лизал, покусывал, сосал.

Date: 2015-09-18; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию