Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как? Каким именем?





Тогда она поняла, что Амун не был в ярости раньше. Он был в ярости сейчас. Если бы Мика вошел сейчас в пещеру, Амун не задумываясь, убил бы его. - Ты думаешь что я... сука?

Нет, без колебания ответил он. Его лицо смягчилось. Я думаю ты совершенная, сладкая... моя. И еще я думаю, что он не может быть похож на меня. Он идиот.

- Правда?- она сильно терла свои повлажневшие глаза тыльной стороной ладони. - Я имею ввиду, что ты не думаешь, обо мне плохо.

Правда. Мы же вместе, сейчас и навсегда, помнишь?

- Я помню,- боль внутри нее ослабевала. Она была рядом с мужчиной, которого любила. Только это и имело значение. - Амун?

Да.

Когда она, наконец, встретила его взгляд, ее сердце екнуло. Его лицо горело, глаза прикрыты тяжелыми веками, брови сдвинуты в одну черту. Его губы были красными, словно размытыми. Неужели его кровь мчалась так же быстро, как и ее?

Прекрасная темная кожа туго обтягивала мышцы воина. Она не могла видеть его татуировку в виде бабочки, но пообещала себе в один прекрасный день проследить каждый ее дюйм языком. Между ног, его член вытянулся к краю его брюк, на головке уже показалась капля влаги. Ее рот увлажнился.

Она знала его вкус, навсегда останется зависимой от него.

-Я хочу тебя, - прошептала она.

Тогда, во имя богов, ты получишь меня.

Да. Наконец, они будут заниматься любовью. Ограничения, которое она так глупо наложила на их физические отношения, были побеждены. Но даже если бы она не поговорила с Микой, она все равно отдалась бы Амуну в эту ночь.

Такая милая, розовая,- сказал он, перемещая взгляд к ее женственности. - Уже такая влажная для меня.

Даже его слова возбуждали.

- Я ужасно хочу тебя. Здесь, везде.

Его руки скользнули по внутренней поверхности ее бедер, и он развернул пальцы, почти, но не достаточно, слегка касаясь, где она наиболее нуждалась. Нежно. Один палец, два, скользнул вверх по ее щели, и она задрожала, застонала.

Date: 2015-09-18; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию