Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Победить.





Пушки были опущены и взяты ножи. Так близко друг к другу пули были слишком опасны. Страйдер полоснул.

Кто-то закричал. Он полоснул еще раз. Еще один крик. Лезвие ножа скользнуло по его запястью, но он удержал свою хватку и увернулся, ударяя кулаком и увеличивая силу удара.

Контакт. Он ударил вплоть до позвоночника.

Все дальше и дальше смертоносный танец продолжался. Он истекал кровью, однако до сих пор был напряжен. Он должен победить. Он даже успел бросить кого-то в огонь. Крики, хрюканье, стоны и поскуливание умножились. Но к тому времени, когда последний Ловец упал, Страйдер быстро терял силы.

Он ухмыльнулся.

Он сделал это. Он победил.

- Кто теперь папочка, суки?

Поражение фыркнул в его голове, прыгая вверх и вниз, упиваясь победой. Жар наполнял его вены, закачивая его вверх

Еще немного, и он почувствует боль в каждом разрезе, остальная его энергия уйдет, но сейчас он чувствовал себя непобедимым.

- Страйдер?- Кайя шагнула в его поле зрения. Отблески костра лизали ее, освещая ее красивую кожу. Макияж, который она всегда носила, должно был потек от пота, потому что она мерцали всеми цветами радуги.

В считанные секунды, его член был болезненно тяжел. Это просто сексуальный подъем, - сказал он себе. Ты не хочешь ее. Не на самом деле. Боги, ее кожа... его рот наполнился слюной.

Сконцентрируйся, ему пришлось сосредоточиться. Он не видел ее в сражении, но слышал результаты. Теперь ее волосы были спутаны, а брызги крови были на ее щеках и руках. - Ну?- спросил он. - Как ты это сделала?

Нахмурившись на его язвительный тон, она махнула рукой позади нее. Ему хотелось ругаться, когда он увидел кучу мужчин, которых она победила. Ему не нужно было считать, чтобы знать, что она выиграла свой вызов. Живот его напрягся от ужаса, он ждал, когда его колени подогнутся и кислота наполнит его вены, уничтожая удовольствие.

Прошла минута, потом другая. Ничего не произошло.

- Я никого из них не убила,- сказала она, полируя свои когти. - Я только сбила их. Так что не стесняйся чтить себя.

Подождите. Что? Она позволила ему выиграть? Конечно, нет. Это было не как Гарпия, а как, дерьмо, выпечка яблочного пирога с ингредиентами, которые она приобрела, на деньги, что на самом деле заработала. – Kaйя…

- Нет, не говори ничего. Главный, тот, кто хочет, чтобы ты был скорее мертвый, чем даже эти парни сделали, не здесь. Я проверила. Я говорила, что он хитрый, так что никто не знает, где он и что он делает.

- Кайя,- повторил он, пытаясь снова. Что он сказал бы, однако, он не знал.

Она отвернулась от него, словно больше не могла взглянуть на него. - Я оставлю тебя с этим. Прощай, Страйдер.

Прежде чем он смог сказать хоть слово, она ушла; крошечные крылья на ее спине давали ей скорость, которой он и не надеялся соответствовать.

Он стоял долгое время, глядя вниз, на кучу людей без сознания, которых она оставила для него. Он выиграл, в этом она убедилась, но в этот момент он чувствовал себя как неудачник, и не знал, почему.

 

Date: 2015-09-18; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию