Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получай, маленький засранец





Поражение успокоился, довольный победой, но скучающий от того, насколько легко она ему далась.

Страйдер вздохнул. Ранее эта женщина окунулась в воду, и ее блестящий купальник был все еще мокрый. Она поместила свою задницу прямо поверх его полу эрегированного пениса и откинулась на спинку стула, потянувшись к нему. Ее большая - реально большая - грудь выглядывала наверх, соски бисером торчали под тканью костюма, и она устроилась на нем, пытаясь привести его в полное возбуждение.

Вдруг он хотел, чтобы ранее держал рот на замке. Он не хотел, чтобы она терлась об него или говорила с ним. Черт бы побрал его непреодолимый сексуальный магнетизм.

- Прямо сейчас,- сказал он ей, сжимая ее бедра, заставляя ее замедлиться. - Мне нужно несколько минут, чтобы справиться с волнением из-за твоего присутствия.

К счастью, она замерла. Она отступила немного, вглядываясь в него сквозь отяжелевшие веки. - Хочешь, чтобы я повернулась?

Она пахла персиками и сигаретным дымом. - На самом деле, будь хорошей девочкой и принеси мне еще пива из кухни.- Он поднял ее на ноги и похлопал ее тугую задницу. - Мне нужно восстановить мои силы или я никогда не смогу идти в ногу с женщиной, такой талантливой и красивой, как ты.

Действие поразило ее, и она взвизгнула, а затем бросила осуждающий взгляд через плечо. - Пиво?

- Да, и лучше сегодня,- сказал он, не желая дать ей время, чтобы допросить его в дальнейшем. - Это милая девушка.

- Захвати мне тоже, сладости, - позвал Парис. - Не шипучку с крышкой, хоть, хорошо?

В гневе она метнулась внутрь. Кухня располагалась рядом с патио, стеклянные двери которой позволили ему посмотреть, как она открыла холодильник, повернулась и вернулась обратно. К тому времени она дошла до него, она успокоилась.

Когда она попыталась сесть ему на колени, он конфисковал пиво и дал ей маленький толчок к бассейну. - Наблюдать, как ты плаваешь самая сексуальная вещь, что я когда-либо видел. Покажи мне погружение лебедя снова, и перенеси меня обратно на небеса.

- Но я думала, ты хотел... Если ты уверен, что не...

- Я уверен. Я практически истекаю слюной, только думая как ты изящна.

Ее плечи гордо расправились, и она умчалась сделать именно это. Страйдер бросил Парису свое пиво.

- У меня только что возникла лучшая идея,- сказал Уильям в момент, когда они были одни. Ну, так одни, как могут быть три парня с задним двором, заполненным стриптизершами. Он злобно усмехнулся. - Давайте позвоним Мэддоксу.

Парис бросил немного амброзии из мешочка в новую бутылку и сделал глоток. Жидкость, попавшая в его горло, заставила его задохнуться. Постучав кулаком по груди и восстановив дыхание, он сказал: - Что ты хочешь предложить ему?

- Сварливому старому Мэддоксу? Дерьмо, Уилли, почему ты не сказал нам, что ты мазохист, кто замахнулся таким образом? Ты такой нежный, он разорвет тебя на клочки в момент, когда ты заберешься в его кровать. Плюс, он привязал себя к Эшлин. Ты попробуй положить движение в него, и это сладкое дело будет менять твое лицо.

Закатив глаза, Уильям вытащил сотовый телефон Париса из кармана плавок, которые он позаимствовал. - Я имею в виду позвонить ему, ты, идиот. Что с тобой сегодня? Необратимые повреждения мозга? Мы тяжело подышим и спросим его, что он носит. Держу пари, никто из телефона - его раньше.

- Эй!- Париc нахмурился, посмотрел на маленькое черное устройство. - Я спрятал это в моей спальне.

- Я знаю. Вот где я нашел ее, когда шнырял в твоих вещах.- Как всегда, Уильям был нераскаявшимся в своих грехах. - Итак, кто имеет титановые шарики, чтобы на самом деле сделать это, а?

Поражение поднял руку, как школьник, единственный ребенок в классе, который знал ответ на, казалось бы, невозможное математические уравнения на доске.

Date: 2015-09-18; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию