Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты закончишь свои отношения с ним ради меня? Одержимого демоном воина, которого поклялась убить? Он печально рассмеялся. Я не так глуп, как ты, видимо, думаешь





Она была глупа. Они никогда не смогут доверять друг другу, и не без оснований. Что по-прежнему не помешало ей сказать: - Да.- Понимаете? Глупо. Она хотела быть с ним. Несмотря ни на что, даже на причины, вынуждавшие оттолкнуть его, часть ее нуждалась в нем, и эту часть нельзя было отвергнуть.

Его фальшивый смех быстро смолк. Раньше твои отношения не мешали тебе целовать меня. Теперь его голос хрипел от разочарования.

- Тогда я не знала, кто ты.

Он задумался на миг, потом кивнул. Хорошо. Я дам тебе это. Но как узнаю, что это не уловка?

Нет никакого доверия. Не то, чтобы она обвиняла его. - Никак.

И как ты планируешь поговорить с этим Миком?

- Я позвоню ему.- Как еще?

Капли воды лились вниз по каменному выражению лица Амуна. А во время разговора, я уверен, ты не будешь говорить шифром, и сообщать ему о своем местоположении. Я также уверен, он не будет пытаться напасть и спасти тебя. Конечно, это означает, что я уверен, он не будет пытаться захватить всех внутри этой крепости.

- Нет.- Она покачала головой, чтобы подчеркнуть отрицание. - Я бы порвала с ним. Ни больше, ни меньше.

Сильная потребность промелькнула в его выражении лица. Потребность, смешанная с собственническим и примитивным инстинктом, с надеждой и беспомощной нерешительностью.

Никто никогда не смотрел на нее так. Как будто она была сокровищем, требуемым самым примитивным из способов, как будто она была связкой динамита, который мог взорваться в любой момент.

Она так сильно хотела скользить руками по его спине, переплести пальцы и привлечь его к мягким линиям своего тела. Потом она бы почувствовала, как его руки ложатся на ее зад и поднимают его вверх, вынуждая ее обернуть ноги вокруг него. Она бы терлась о длинную, толстую длину его эрекции, пока они оба не закричали от удовольствия. Она уже была готова попросить этого.

Амун убрал от нее руки, тяжело опустив их по бокам, и выпрямился. Вода безжалостно лилась по нему, скрывая его черты лица от ее взгляда.

Это никогда не произойдет, Хайди, сказал он категорически. Простой трах не стоит таких последствий. С этими словами он оставил ее одну в душе.

Его грубость и жестокость не должны были ее удивить, но удивили. И причинили ей боль, тоже. Она была готова попытаться заставить что-то работать между ними, он не хотел. Он никогда не хотел. Его глаза были холодными, далекими, когда он опустил ее до - простой трах. Она никогда не была для него чем-то большим, никогда не будет чем-то большим. Слишком много препятствий было между ними.

Она хотела его ненавидеть. Боже, она хочет его ненавидеть.

Вместо этого, Хайди сделала что-то, что не делала сотни лет. Она рыдала, как ребенок, над жестокой судьбой, будто снова наказана.

 

Date: 2015-09-18; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию