Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наше позже заполняется





- Я знаю.

Она ожидала, что он будет добиваться ответов, но он просто наклонил ее голову под струю воды и промыл пену из волос. Очевидно, он понимал нужды женщин, потому что покрыл волосы толстым слоем кондиционера, дал крему время сделать свою работу, затем аккуратно промыл волосы еще раз.

Вот. Все чисто.

- Спасибо.

Он не выключил воду и даже не сдвинулся с места, стоя за ее спиной. Он просто продолжал обнимать ее, сильные пальцы чертили круги чуть ниже пупка, подбородок покоится на макушке.

Тем не менее, он не пытался возбудить ее. Ни разу он не ущипнул ее за соски или коснулся кончиками пальцев ее сердцевины. Тем не менее, с каждой следующей секундой, ее кожа становилась более чувствительной, примитивные потребности росли в ней, затмевая фантазии.

Действительность была лучше.

Тем не менее. Она должна была сопротивляться. На это было множество уже известных ей причин и тысячи других, еще не рассмотренных ею.

Собрав все свои силы, она удержала себя от того, что бы поднять руки, завести их назад и зарыться пальцами в его волосы. Удержала себя от того, чтобы повернуть лицо для поцелуя. В итоге, несмотря ни на что, он не хотел ее. Он не мог. Не тогда, когда она была практически голая, прикрытая только тонкими полосками белого хлопка, а его рука гладила ее повсюду, все еще не пытаясь возбудить ее.

Внезапно это перестало быть таким комфортным как раньше.

Он выяснил, кем она была? Поэтому он больше ее не хотел?

Нет, он не мог знать. В противном случае, он бы не заботился так хорошо о ней. Скорее всего, он просто решил, что целоваться с Ловцом, с любым Ловцом, было неправильно.

- Амун, я должна,- начала она, останавливаясь, когда он напрягся.

Что она сказала?

Ты знаешь, как меня зовут?

Ее нервные окончания вспыхнули с трепетом. - Да,- прошептала она.

Date: 2015-09-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию