Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Успокойся. Теперь успокойся. Ты в порядке?





Голос Амуна, ровный, однако беспокойный, бескомпромиссный, однако нежный. Он был тем, кто держал ее, поняла она.

Мгновенно она прекратила борьбу, и облокотилась на него, упираясь головой в углубление его шеи.

Если он стоял, это означало, что он выздоровел. От облегчения она могла бы зарыдать. Она провела несколько дней в ловушке у его постели, дрейфуя в сознание и из него. Его бестолковый приятель водил ее туда-сюда. В тот момент, когда Амун прекращал метаться собираясь очнуться, Поражение уводил ее. Когда ублюдок, наконец-то возвращал ее обратно, Амуну было хуже, чем раньше.

Каждый раз.

Теперь он в сознании, здравомыслящий. Окончательно. Теперь она была свободна.

Теперь они соприкасались.

Кошмар? спросил он.

- Да,- удалось ей прокаркать сквозь внезапно появившийся комок в горле. - Как мы сюда попали?- Позже.

Ей показалось, что она вспомнила клятву, что она не позволит себе прикоснуться к нему снова. Не позволит ему прикоснуться к ней. И то и другое было опасно. И, быть может, она обманула себя, быть может, нет. Ничто не казалось реальным тогда. Но когда одна из его рук отодвинулась от нее, ей пришлось пресечь всхлип.

К ее удивлению, он не оставил ее. Он просто подался вперед и повернул кран до упора и обнял ее снова. Через несколько секунд, температура воды стала значительно теплее.

Расскажи мне о кошмаре, сказал он, поднимая край ее футболки.

Она могла запротестовать. Вместо этого, она подняла руки и позволила ему снять материал через голову. Этот момент был настолько нереальным, таким... необходимым, она хотела только следовать ему до конца. - Я видела видение, которое ты показал мне на днях. То на веранде.

Я подумал, что это хорошо. Он расстегнул ее джинсы и стянул их до лодыжек, затем взял ее на руки и ногами выпихнул джинсы из душевой, оставив ее в лифчике и трусиках.

- Я видела, что было после.- Еще одно карканье.

Одной рукой он обнял ее за талию, поддерживая ее, другой рукой он взял кусок мыла и начал намыливать ее кожу. Но ты была так счастлива в начале.

Такая интимность и такая тяжелая тема. Однако, несмотря на то, кто и что он был, она никогда не чувствовала себя более комфортно с другим существом. Он не пытался возбудить ее пока мыл, осторожно очищая ее порезы и ушибы, он просто делал свое дело.

- Да,- сказала она.

Расскажи мне, повторил он. Как только ее кожа была отмыта от грязи и копоти, он начал втирать шампунь в волосы. Аромат сандалового дерева распространился в воздухе.

Она открыла рот, чтобы повиноваться, но слова застряли на ее языке. Если бы она сказала это, поняла она, она бы бросила себя в прошлое, вернулась к этому мрачному, темному дню, который навсегда изменил ход ее жизни, и его. Она лишиться спокойствия этого момента.

Спокойствие, в котором она отчаянно нуждалась.

- Нет,- сказала она, наконец. - Не теперь. Позже. Пожалуйста.

Date: 2015-09-18; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию