Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ладно. Может быть, ты права, - согласился он. Это не имеет значения в любом случае. Мы из противоположных команд





- Совершенно верно.

Итак, почему ты поменяла свое имя? Спросил он, меняя тему.

- Простое изменение правописания помогло мне соответствовать, так как общество изменилось вокруг меня,- сказала она. - Кроме того, есть больше Хайди, чем Хади и я не хочу быть в центре внимания для любых демонов, что случилось бы, разыскивай они меня.

Если ты хотела затеряться, ты не должна была делать так много, чтобы выделиться. Он окинул взглядом ее волосы, ее татуировки.

Она застыла от его явного осуждения. Не все ли ей равно, если он нашел ее внешний вид не соответствующим? Кроме боли в груди, ей было наплевать на все, - сказала она себе.

Как мы связаны? Требовательно спросил он, сменив тему еще раз. Прощай, развлечение. Он задал отличный вопрос. Как они были связаны духом и телом?

- Я - я не знаю.- Ее щеки вспыхнули, когда она услышала заикание. Она сражалась и выиграла слишком много битв.

Этот человек не запугает ее.

Почему я не могу причинить тебе вред?

Он пытался? Эта мысль встревожила ее. - Возможно, по той же самой причине и я не могу навредить тебе.

И это?

Ты - самое сладкое искушение. Я знаю пряный вкус твоего поцелуя. Я скользила на твоих пальцах и хочу скользить на них снова. Нет, она не могла признаться в этом вслух. - Я не знаю. Однако возможность у меня была,- напомнила она ему. - Несколько раз.

Вздох вырвался из него, снимая часть его напряжения. Но ты успокаивала меня вместо этого. Защищала меня.

Она кивнула. - Как и ты меня.

Долгое время можно было услышать только постукивание воды о фарфор. Часть ее была рада тому, что они знали друг о друге. То, что она не должна была задаваться вопросом, что произойдет, когда он обнаружит ее тайны. Другая ее часть никогда еще не была так напугана.

Они знали, но если они все равно будут добиваться друг друга... не будет никаких оправданий их действиям. Их глупости.

Их друзья будут обвинять их, возможно, начнут ненавидеть их. И для чего? Независимо от того, что они сделают, они никогда не смогут быть счастливы.

Должно быть, она задумалась, шокирующее открытие, так как, она никогда не позволяла себе терять бдительность, - потому что она не увидела его движения, но внезапно его руки плотно сжали ее бедра. Еще один вздох вырвался из нее, когда их взгляды пересеклись снова.

Амун поддержал ее, толкая под струи воды, затем прошел сквозь брызги сам, до тех пор, пока она не врезалась в кафельную стену. И, несмотря на то, что они не соприкасались нигде, кроме ее талии, его тепло обволакивало ее, проходя через кожу до костей. Ее соски затвердели, умоляя о прикосновении.

Он выглядел способным, на что угодно прямо сейчас. Особенно подтолкнуть ее к краю страсти, к безумству.

Останови это, пока не поздно, сказала она себе. Одно прикосновение его нижний части тела к ее, и станет слишком поздно.

Она знала это. После их последнего поцелуя...

Она положила ладони ему на грудь, почувствовала, неустойчивый ритм его сердцебиения. Тревожный ритм, который соответствовал ее собственному. - Я не могу быть с тобой таким образом. Пока я не поговорила с Микой.- О, Боже. Она реально сказала это? Она просто озвучила условие, пытаясь подготовить почву для них, чтобы быть вместе? Даже на короткое время?

Серьезно. Что, черт возьми, с ней происходит?

Веки Амуна сузились, скрывая его радужные оболочки. Это должно было уменьшить его опасный магнетизм. Но не уменьшило.

Она сомневалась, что что-нибудь сможет.

Почему? Одно резкое слово, требующее немедленного ответа.

- Я должна сказать ему, что между нами все кончено.- Это был единственно верный поступок. При всех ее недостатках, она не была обманщицей. Но, Боже, даже говоря об этом, она подрывала все, что уже решено, не говоря уже о ее намерении покинуть Амуна.

Date: 2015-09-18; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию