Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как ты и сказала, собираюсь сделать тебя безумно счастливой





Амун прокладывал дорожку вниз по ее горлу, покусывая, облизывая, посасывая. Пока не достиг ее соска. Нежность была забыта. Он укусил ее через ткань блузки, всасывая маленький бутон в огненный жар рта, одновременно глубоко погружая в не палец.

Она издала еще один всхлип. Каждый мускул в его теле сжался, смакуя ощущения. Святой ад, она сжала его так крепко. Семя сочилось из щели его члена, он жаждал ее, этого, большего, он был голоден. Он добавил второй палец, двигаясь вперед назад. Она извивалась, она попросила большего.

Демоны истерически визжали, вцепившись в созданную им связь, отчаянно пытаясь остаться внутри, в то время, как она тянула его за волосы - и, казалось, притягивала также и их. Но как бы демоны, ни были возбуждены, покинуть его сознание они не могли.

Голова Хайди металась из стороны в сторону. "Так близко... еще чуть-чуть... и я буду... Я должна... Мне нужно... Пожалуйста!"

Он не мог позволить этим животным быть рядом с ней. Не то чтобы они хотели быть рядом с ней, они все еще боролись. Он должен прекратить это, остановить безумие, но он должен был вкусить ее. Ему нужно было попробовать ее. Жизнь потеряла бы смысл, если он этого не сделает.

Она задыхалась, маленькие кристаллики льда катились по ее коже вниз. Он отметил эту странность. Ледяное потоотделение? Ее футболка была задрана открывая белый хлопковый лифчик, довольно плоскую поверхность ее живота и впадинку ее пупка. Великолепно.

Была ли когда-либо более великолепная женщина?

Он разорвал промежность ее трусиков, прокладывая путь своего рта, облизывая ее пупок. Ее живот задрожал. Ее колени вжались в его бока, сжимая. Если бы он был человеком, она бы сломала кость.

Он процеловал путь к ее молнии. Препятствие. Ему не нравились препятствия. Он снова потянул и брюки разорвались так же, как трусики. Посмотрев вниз он увидел крошечный треугольник покрытый светлыми завитками, а остальная часть ее была розовый и блестящей. Его.

Готова.

Облизать. Святой ад, подумал он снова. Никогда он не пробовал что-то лучше.

У нее вырвался еще один хриплый стон. Она отпустила его и наклонилась назад, чтобы вцепиться в спинку кровати. Удивительно, но демоны немного успокоились, совсем чуть-чуть, напряжение снизились, все они скрылись.

Заскрежетала дверная ручка.

Амуну было безразлично возможное вторжение. Рай и ад, завернутые в искушение привели его прямо к его падению. Увлекая его. Поглощая его. Владения им.

Снова заскрежетала дверная ручка.

На сей раз, вспыхнула рациональная мысль в его голове.

Кто-то хотел войти в его спальню. Друг? Враг?

Не имеет значения. Ему придется подождать пока он не закончит пробовать ее на вкус.

Злоумышленник заплатит за это. Мучительно.

Хайди должно быть почувствовала его растущую тревогу, потому что открыла глаза и спросила: - Что ты… - Она задохнулась от ужаса, ее рот открывался и закрывался. - Твои глаза. Они совершенно красные. Светящиеся.

Она не сказала: демон. Она знала, что он одержим, хотя и называла его чужим именем, и утверждала, что защитит его от ловцов. Но теперь она убедилась в этом.

Не было времени успокаивать ее. Кто-то пришел. Он схватил осколок стекла с тумбочки. Хайди вскочила и вытащила осколок стекла из-под подушки. Она пыталась привести свою одежду в порядок, когда послышался еще один скрежет.

Мгновение спустя, человек, с другой стороны решил перейти к решительным действиям. Послышался треск дерева, когда он пнул дверь, тумбочка отлетела на середину комнаты.

Хмурясь Страйдер с ножами в обеих руках, шагнул внутрь. Все демоны внутри Амуна пришли в бешенство, позабыв Хайди, рвались на свободу.

Мучение... наказать… боль… кровь… страдания … должны причинить. Необходимо.

Что-то еще руководило им. Какой-то скрытый инстинкт, не имеющий нечего общего с демонами. Охранять. Он будет охранять девочку. Он все еще ощущал ее вкус во рту, и ему нужно больше. Необходимо больше. Если ей причинят вред, то он не получит большего.

Неправильна, эта мысль была неправильна, но он не мог отделаться от нее.

Он принял требования инстинкта. "Убирайся!", - мысленно крикнул он воину, но Страйдер не услышал. Или не обратил внимания.

Когда Страйдер увидел Амуна и Хайди, все еще сплетенных вместе, на кровати, он моргнул. Его челюсть упала. И если Амун не ошибся, его лицо выражало ярость.

Будет защищать, хмурясь на своего друга, думал Амун. Несмотря ни на что.

- Ты сука, воин шагнул к Хайди. - Что, черт возьми, ты сделала с ним?

 

Date: 2015-09-18; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию